Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Я вчера с 33 раза дозвонилась!Все деньги ушли на автоответчик!

я вчера тоже дозвонилась с третьего раза, первые 2р на 21заканчивается звонила, а трубку взяли где на 22 заканчивается номер. Редко туда звоню, но все же успешно в этот раз

Если сделать платный аккаунт в Скайпе, то звонки выходят в разы дешевле, проверено на себе :slight_smile:

1 лайк

Дозвонится не составило труда. Правда на “21” трубку не взяли, а на “22” после полного выслушивания автоответчика трубку подняла девушка и вежливо все объяснила. Может то, что мы from Russia играет роль…

Спасибо всем! Я с 4 раза дозвонилась;)
Подскажите, кто знает пожалуйста…отец мужа подал апкликацию на 5 детей. Получается 5 семей. У каждого будет своё дело? Или можно чтобы звонил туда кто то один и все узнавал?

У нас 5 кейсов. Но просили, чтобы созванивалась я с ними. Как основной заявитель. Возможно позже и будут разделять, но пока вот так.

1 лайк

Может быть кто-то подскажет e-mail МОМ для отправки копий документов, который точно работает. Мне продиктовали, но я хочу перепроверить.
Можно в личку…
Заранее спасибо!

Доброго дня, емеил МОМ ICC@iom.int

1 лайк

moscowusrap@iom.int можно и на этот писать или на rsceurasiainquiries@iom.int
Письма приходят в одно место. Когда, что-то важное, я дублируются на второй адрес

2 лайка

да, именно на этот и мы все отправляли и от них ответы приходили с этого имейла.

2 лайка

Когда мы подавали документы нам продиктовали такой и-мейл и он совпадает с номером телефона по которому все звонят в Москву

7978721@iom.int

Ниже подаю все собранные мною и-мейлы с нашего форума

Киев
iomkievops@iom.int

Москва
iommoscow@iom.int
moscowusrap@iom.int
7978721@iom.int

С этого и-мейла приходил ответ
ICC@iom.int

rsceurasiainquiries@iom.int

Сергей

3 лайка

Спасибо Sergei B: ICC@iom.int самый актуальный емеил.

Мир Вам!

,

В июне 2017 подавали документы?

Здраствуйте форумчане) Хочу поделится хорошей новостью: ми уже в Америке, улетели 12числа) чуть привыкнем до смены времени и постараюсь описать все.

2 лайка

Да! Я узнал об открытии программы в этом году в числе первых. В итоге в США документы подались в июне.

1 лайк

Слава Богу!Я рада за вас поздравляю.

Добрый день, форумчане. Кого-то вызвали в Москву в этом или следующем месяце? Нам по телефону сказали, что вызывают тех, кто прошел Киев в октябре - ноябре 2016г.

Как такое может бить если те кто бил в Киеве октябре - ноябре 2016г уже в США иле на стадии вылета…

да ладно, в США?!.. мы подали в августе 2015г и еще в Киев не вызывали, ждем… У всех дело по разному двигается