Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Налоговая все знает, даже сколько у меня денег на счету. Вы думаете для чего вам идентификационный код присвоили?

кредит разве налоговая выдает?

Пока не попробуете, не узнаете. :wink: *(мы то знаем откуда молоко берется - из холодильника)

у меня есть кредиты в рф. они числятся в кредитном бюро там же. налоговая в данном случае при чем?

Вы выехали на ПМЖ?

Меня вопрос с кредитом тоже интерисует и я позвонила в банк спросив нужно ли мне закрывать кредитку в связи с выездом на пмж в другую страну и выпустят ли если есть задолженость они сказали что пока я являюсь гражданином то могу пользоватся кредиткой и не важно где я жыву главное чтоб вовремя делала пополнение…но хочу ещо раз переспросить уже напрямую в банке,хотя по тел. несколько раз переспрашывала…

нет

вам отказали из-за кредита?

кто мне в чем отказал из-за кредита?
при чем тут коммерческие долги? налоговая выдает справку об отсутствии задолженности по налоговым платежам

Получается, что банковские долги не влияют на получение статуса, а налоговые долги влияют? Тогда кредит в банке-не препятствие для вылета?

А как вы будете пополнять/закрывать кредитный счет из-за границы?

налоговые долги - перед государством, потому и влияют. банковский кредит может стать препятствием, если его не обслуживать, дождаться, когда передадут судебным приставам, а те наложат запрет на выезд за границу (ибо жизнь в совке - уже наказание)

Здравствуйте. Есть кто-то на форуме кому назначили интервью на октябрь, ноябрь. Мы проходили Киев в апреле. Отзовитесь кто знает какую-то информацию. Спасибо.

Склонен согласиться. По-моему, так и есть, хотя на 100% не уверен.
Правда, при этом возникает вопрос о долгах перед гос. банками: Приват, Ощад…

с чего он возникает? это же не перед государством долг

Гос. банки не равно гос-во?

Мне ответили что пополнять можно через western union к примеру…но я думаю что можно через любой банкомат просто комиссия будет выше…а вот по-поводу закрыть буду еще спрашывать…

Я выше писала по поводу кредита так вот инфу мне давал Приват…

Очень редко отказывают!Нужна серьезная причина!Я на сайте зарегистрированная с весны а сайт год читаю,и не встречала отказов!Читайте сайт здесь написано какие вопросы задают на собеседование, удачи вам!

Нет не станет!Слышала от знакомых они рассказывали что в банке был не погашен кредит и их выпустили на пмж в Америку,а в налоговой они взяли справку что у них нет перед налоговой долгов.Их выпустили это ещё 2 года назад было.

2 лайка