Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Всем привит,сегодня дозвонилась в МОМ ничего нового не услишала,работают в ограниченом времени из связи из ковидом.Я назвала свой номер,оказиваєтся они ещьо прибавили из начала номера два нуля.

1 симпатия

Доброго дня всем. Кто из России за последний прошедший год хоть какое движение было ли у Вас, или может если звали на собеседование то куда!? У нас лично год полной тишины после получения номера…

1 симпатия

У нас тоже самое… тишина…

3 симпатии

Доброго дня. У нас тоже тишина, в августе будет год после присвоения статуса. Дочери исполнилось 14 лет, нужно делать отпечатки. А куда и когда позовут не знаем, на повторную медкомиссию тоже не приглашают.

2 симпатии

3 июня были на повторной медкомиссии. Что примечательно, два года назад 3 июня была первая!!! Что ж, ждём дальше.

6 симпатий

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы из России?

У нас тоже тишина (((

Добрый день.Аналогичная ситуация,в августе 19го года подали документы,а феврале 20го присвоили номер.Тишина.Но,я никуда не звоню и не пишу,как придет время,так и начнут вызывать.

2 симпатии

По идее должны скоро позвать на отпечатки, в апреле -мая несколько человек ( и я в том числе) сдавали отпечатки.

2 симпатии

Нам недавно звонили с Мом и сказали, что не знают куда нас пригласят, в Беларусь, Армению или Казахстан.

1 симпатия

А, я думала Вы из Украины…