Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Миленькие. Ну вам же я видимо в телеграм скрин письма отсылала из МОМ… ЧТО ЖИВОТНЫХ С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ,ну это же не придумали сами мы… у нас тоже животные .мы тоже расстроились . И мом предупреждает об этом… печально… все …

3 лайка

Всем привет! Подскажите пожалуйста перечень документов для иммиграции по программе Лаутемгерга. Большое спасибо.

2 лайка
3 лайка

Добрый день! Мы увезли собаку и кошку. МОМ говорит что с нами нельзя, но раньше или позже нас можно. А также можно чтобы животное летело практиченски тем же рейсом как и Вы, но только не было зарегистрировано на Вас. А это можно сделать воспользовавшись услугами Карго. Мы отправляли из Варшавы. С животными летел сопровождающий. Мы правда еще не улетели. Но животных встретила и забрала к себе моя подруга. Так что они уже там. Ждут нас :slight_smile: Тем более на кошку не нужно разрешение CDC

6 лайков

Спасибо большое за ответ. Будем искать варианты отправки!
Как ваши дела, вам назначили вылет?

1 лайк

Съездили на повторную медкомиссию из Польши в Молдову. 12 мая прошли ее. Теперь ждем когда передадут наше дело в отдел бронирования.

10 лайков

Добрый день, я как-то писала, как можно отправить животных. Можно обустроиться на месте, а потом переслать животное. Только немного придется позаботиться. Ну и найти возможность передержки. Если только животные не брахицефалы, с ними сложнее. Их к перевозке в багажном отсеке не берут.

4 лайка

у нас получилось отправить животных до нашего вылета. так тоже можно :slight_smile:

4 лайка

Благословений Вам и скорейшего вылета!

4 лайка

Скажите пожалуста,ви прашли вторує совбеседованиє,многа било семей ???Поделиьесь.Спасиба за ответ.

Здравствуйте. Да, мы вчера прошли второе собеседование. С нашей страны по Поправке всего 4 семьи было вчера. Остальные - афганцы.
Назначили медицину на 2 июня. Ждём.

5 лайков

Привет всем, дорогие друзья! Хотела поделиться здесь нашей радостью! 26 мая мы прошли второе собеседование. Назначили нам на 2 июня мед комиссию. Сегодня нам уже пришёл ответ об условно одобренном статусе! Слава Богу! Ещё недели не прошло.
Тем, кто в ожидании - благословений! Бог не ошибается и у Него для каждого Свои планы и сроки!
Мира Украине скорейшего! :heart:

11 лайков

Поздравляю Вас от всей души! Слава Господу!!!

4 лайка

Слава Господу!!! :raised_hands: :raised_hands: :raised_hands: Примите искренние поздравления и благословений во всем!!! :pray:

2 лайка

Удачи вам,я рада чо у вас так всьо бистра получилось и статус дали ето радуєт.Благословений вам.

1 лайк

Спасибо большое! Мы 4 года ждали от подачи документов. Уже и не надеялись) Слава Богу!

3 лайка

У нас тоже сегодня радостная новость. Позвонили из отдела бронирования и сказали что предварительно вылет на вторую половину июня. В течении нескольких дней сообщат точную дату и пришлют на имейл информацию о перелете. Слава Богу! Ждали почти 6 лет с момента подачи

15 лайков

Ура! Слава Богу, как здорово! Всех благ вам! А вы можете в личку мне написать?

3 лайка

Слава Богу, мы наконец то дождались брони уже из Польши. На 22 июня. Через 2 с половиной недели. Принимающая сторона уже повторно подписала документы на нас. Теперь общими усилиями ищем нам жилье

19 лайков

Наши поздравления:heart::heart::pray::pray::pray::pray::airplane::airplane::airplane::us::us::us:

1 лайк