Бездействие правоохранительных органов, при совершенном преступлении-повод для убежищ

для безутешной вдовы, аватар очень даже обещающий :wink:
Но вы пришли по адресу. Мы тут отлично консультируем, промываем, терапевтируем и пост наблюдаем.
Результаты потрясающие :med_personal:

1 лайк

Спасибо Березка, а то меня уже тут заклевали за аватарку. тошнит у людей. Зачем омрачать совсем жизнь…

Маша, понимаете в чем дело. Даже если вы написали правду и ничего не выдумали. Всем убежище дать не могут, это экстремальная мера. Переезжайте в другой город. Россия большая. Начните новую жизнь. Вам хочется справедливости, но жизнь штука сложная. Лично вам сейчас никто и ничто не угрожает, как я понимаю. А то так половина жителей россии должна уехать.

1 лайк

прошло 6 лет. Дочь уже идет в школу. Жизнь идет своим чередом. Хотела спросить совет, а вас аватарка нервирует. Низкий поклон вам добрые люди.

А чем лучше в другом городе? Вот вы здесь и живите, а я буду жить в США, причем хорошо жить и слать вам приветы. Экстремальная ситуация - гей, церковь другая, ха!

Узнать можно! Почитайте. Все есть на сайтах, занимающихся данным вопросом организаций. (или соотсветсвующий раздел форума хотя бы).
Ирэн-как мы должны помочь Маше?

Нервирует не аватарка, а совокупность общих данных. Серьезные люди, которые хотят получить серьезный ответ в серьезном деле-делают это по-взрослому, по серьезному. (ничего личного)

Ну вот, так бы сразу и написали. “Хочу любым способом попасть в сша, есть вот такая история, поможет?”. А то драму разводите, убежище, угроза жизни.
Что касается геев и веры. Закон есть закон. Они так просто тоже не проходят, янки не дураки.

Ну и всё стало на свои места…(скоро станем уже сами ясновидящими-психотерапевтами) :close_tema:

Не завидуйте. не всем так везет, но надеюсь вам улыбнется такая удача…от всего сердца желаю:ok:

Да не переживайтевы так за меня, мадам. В конце концов хоть в Китайпоеду, а здесь с таким дерьмом плавать не буду. Которые готовы маму родную продать за 3 копейки. Сама мечтаешь хоть лисбиянкой туде рвануть, да не пускают. Видите я тоже немного экстрасенс!!!

Какие все добрые я в шоке! Вас оказывается всех тут поперенасиловалии попереубивали через одного родных причем в стенах милиции безнаказанно. А вы не считаете это чем-то этаким… Ну может быть… 2 адекватных человека написали, остальные видимо сами не в себе. русские сами друг друга загрызете здесь, нельзя так, стыдитесь

У Франца Легара есть оперетта “Весёлая вдова”

Нет, не экстрасенс. Потому что lora78 в США.:slight_smile: А вам правильно пишут, вы ищете возможность выехать в штаты в основном из-за того, чтобы была перспектива и вам, и ребенку, а вовсе не из-за угрозы вашей жизни.:pardon: Ищите американского жениха. С вашей аватаркой как раз в этом направлении надо идти.

Что за наезды на тех, кто “здесь”?
Я понимаю—пятница, но “медам, держите себя в руках”

3 лайка

or месьё :wink:

?