Без вести пропал Пороховщиков

Если выбирать между битьём по роже и отъездом в неизвестном направлении на неопределённое время, то, конечно, лучше второе. :mda:Только и то и другое свидетельствуют об одном и том же : неуважении к супругу ( в первом случае выраженное более осязаемо :black_eye:) . Говорю же - высокие отношения. :pardon:

1 лайк

ну так сказал, бы, елки палки, дорогая, этикой бития не владею, все наровлю по роже лица дать или в глазах поковырять, по сему уезжаю на дачу, осваивать сию этику. Три дня попрошу не беспокоить и не беспокоиться. Приеду, поделюсь тем, что освоил. А если серьёзно. то Пороховщиков просто помешан на своей маме, и когда она умерла, у него крыша поехала. Не виновать он в этом конечно. мама так воспитала , под себя. И никогда никакая женщина ему не заменит маму. В этом она сыграла злую свою роль.

Марьвасильна, нифига ты не понимаешь в отношениях между межчинами и женщинами Восточнее от нас. Вчера на видео мужик уверенно говорил, что некоторые воспитатльные действия мужчин по отношению к жёнам говорят о любви и желании сохранить семью и брак.

Старая, что ли?

Я тактично промолчу.

нет упрямо повторяем, он доoooлжен был предупредить ее.
30 лет разницы. кто кому чего должен? в порыве злости уехал и все.
Не допускаете мысли, что ему даже думать о ней противно, не то что бы звонить…
Еще скажите, а вот у меня с мужем не так, он бы так никогда не сделал…и тд. все на себя примеряем или я туплю?

Да.

Я как Сашок : тактично промолчу.

( блин, а Сашок не смолчал в этот раз :lol:)

а нифига, это вы нудные, пристали к старику, он чудак известный :*

Что? Я ж сказал, всё на себя примеряем. Здесь ведь всегда все отвечают на всё, что, мол, а я, а у меня, а мне…

именно :aggressive:

Поэтому пусть он даже в рожу ей ( жене ) даст. Мы всё поймём и обоснуем. .

Не примеряй на себя.
В рожу бить нельзя, а то жена станет некрасивой. Это из вчерашней темы. Нефиг было пропускать.

Хоть ссылку на пропущенный урок дай. :mda:

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=35263

Ребята не забывайте, что сие действие происходило в Москве, где в год пропадает без вести огромное количество человек, где не раз находили даже очень известных людей убитых в лесочке, это не Швейцария. К тому же у него диабет, мог валяться где-нибудь в коме, ушел из дома не взяв свои лекарства. Ему на телефон звонили все подряд и жена и родственники и друзья, коллеги, полиция он трое суток не отвечал никому. Ведь мог ответить другу, а не жене и сказать: “Оставьте меня в покое, я на даче, не звоните” и все поняли бы, что с ним все ок и отстали. При чем здесь примерять на себя, Москва это клоака, когда родной человек задерживается даже на несколько часов уже начинаешь волноваться. Он просто старый эгоист.
Лев Толстой тоже на старости лет с женой поссорился - и зимой, в мороз, в одной косоворотке пошел пешком по дороге, куда глаза глядят…
Простудился в итоге (двустороннее воспаление легких) - и умер… Был “мудрецом” - нелепо поступил (мог бы ещё пожить)

Очень, очень грустно.:frowning: :cry:

Супруга известного актера и режиссера, народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина покончила жизнь самоубийством в Москве.

“Женщина была обнаружена повешенной около 1:00 в фамильном особняке Пороховщиковых в Староконюшенном переулке возле Арбата. На месте происшествия обнаружена записка женщины, в которой она просила никого не винить в ее смерти”, - рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.
По его словам, тело было обнаружено нарядом полиции. Близкие покойной рассказали, что 42-летняя Ирина Пороховщикова находилась в глубокой депрессии из-за тяжелой болезни мужа.
Сообщалось, что на фоне сахарного диабета у актера началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутации части стопы.
В больнице Александр Пороховщиков получил воспаление легких, перенес сердечный приступ и инсульт.

Нехорошее предположение, конечно, но это он ее довел до самоубийства не здоровьем, а характером своим и отношением к ней…

Молодая, красивая женщина и такой печальный конец…неужели нельзя было найти другой выход.
“жизнь - это война, а суицид - дезертирство”

Человек психологически был сломлен уже давно, психика не выдержала, она уже не отвечала за свои поступки, ей помощь нужна была. Бедная женщина, очень ее жаль.