Бейсбол, 2011, игры плэйоф

Вот это игра вчера была!
Я начало не смотрел, но всё самое интересное с седьмого иннинга началось. Красные птички всё-таки force Game 7. Сегодня вечером интересно будет. Наверное. :slight_smile:

Всем привет! Подскажите сколько билеты стоят на бейсбол и амер. футбол. Скоро переезжаем наверно в Хьюстон, хотелось посетить это зрелище и увидеть все это в живую?

Стоимость билетов разная, зависит от того где и когда игра проходит. На какие-то команды билеты вообще не купить и люди годами стоят в очереди. В Хьюстоне проблем с билетами быть не должно - оби команды (и Астрос и Тэксанс) “лузеры” сейчас. По стоимости я бы ориентировался на диапазон 20-50 баксов за обычные места. Более подробно можете посмотреть вот тут - StubHub.

вот и все. Кардиналс чемпионы. Техас “сгорел” еще вчера в 6 матче, сегодня Техас не показал вообще ничего. Сент-Луис молодцы, надеюсь город после победы останется целым.:whats_up: И еще мне кажется Пухолс останется, хотя и без него у Кардиналс есть кому отбивать. Ждем весны :drinks:

Теперь есть хоть два утешения для “лузеров” из Филы - 1) чемпионом стала команда из национальной лиги; 2) Филис слили будущему чемпиону.

Техас “сгорел” еще вчера в 6 матче, сегодня Техас не показал вообще ничего.

Это точно. Они были два раза на расстоянии одного страйка до победы, но все равно умудрились проиграть. Морально от такого шока быстро не востановиться.

И еще мне кажется Пухолс останется, хотя и без него у Кардиналс есть кому отбивать.

Очень сильно удивлюсь если теперь они дадут Пухолсу уйти. Пусть удваивают контракт! =0

Сегодня вот ЛаРусса ушел на пеньсию после 33 лет в бейсболе и трех выйгранных Ворлд Чампов…

Интерестно, скажется ли это на будущем решении Пухолса… :dirol:

Поживем - увидим. А ЛаРусса кончно один из лучших менеджеров за историю бейсбола. Интересно как птички без него справятся…

В нашем дивизионе Атланта Брэйвс были в похожей ситуации в прошлом году, когда Бобби Кокс на пеньсию ушел. Особой разницы вроде не заметно было - пол сезона бадались с Филис за первое место, потом резко сникли и в конце концов даже в вайлд кард уступили как раз таки Кардиналс.

Вообще, в этом году будет давольно интерестное межсезонье, поскольку достаточно много хороших игроков стами свободными агентами. Янкис вон уже переподписали СС Сабатию, доплатив ему 30 миллионов.

Не только передел игроков интересен. Вон кабсы вообще весь front office перетряхивают :slight_smile: “DA Savior” Theo позвал своих знакомых из Сан Диего, с которыми он работал в Бостоне… Интересно будет посмотреть на Кабсов в следующем году. Конечно только экстрим-болельщики ожидают что в следующем году что-то кардинально изменится и сам Theo говорит что нужно быть patient. Но изменения будут - это точно. После 103 лет похоже для Кабс уже “или пан или пропал” :yes2:

P.S. Пока писал ответ, они уже успели и менеджера Mike Quade уволить . DA Savior время не теряет. :slight_smile:

Вот и появился развернутый список\рэйтинг свободных агентов - Baseball’s ultimate free-agent tracker.

Филис подписали годовой контракт с Jim Thome (номер 37 из приведенного выше списка свободных агентов). Потихоньку процесс пошел…

Где в Инете смотреть записи бейсбол матчей? в прямом эфире скорости не хватает

На их сайте MLB.TV Out-Of-Market Packages | MLB.com можно скачать игры, но не бесплатно. Бесплатно качать не искал. Мне всегда казалось что не интересно смотреть игру потом. Я честно говоря даже плайофс не смотрю сначала, только последние иннинги если счёт не сильно разгромный… :slight_smile:

Мне всегда казалось что не интересно смотреть игру потом. Я честно говоря даже плайофс не смотрю сначала, только последние иннинги если счёт не сильно разгромный…

Я вас понимаю ,потому что увлекаюсь футболом и тоже люблю смотреть только в прямом эфире. А бейсбольный матч никогда не видел. хотелось бы посмотреть.

На роль клозэра Филис подписали Джонатана Папелбона, который более шести лет играл за Бостон Рэд Сокс. Контракт на 4 года ($50М) с опцией клуба на пятый год. Это самый большой контракт для клозэра за всю историю бейсбола.

Я правда сам не качал, но можете попробовать скачать torrent одной из знаменитых игр отсюда

http://bitsnoop.com/mlb-nlcs-2003-game-6-marlins-vs-cub-q16311184.html

Это очень знаменитая игра в истории чикагской команды Cubs. Cubs вели 3-0 эту игру и если бы они выиграли, то вышли бы в World Series с Янкис. Но они проиграли эту игру и потом проиграли седьмую игру Флоридской команде, которая выиграла потом звание чемпиона 2003 года. Примечательна эта игра тем что болельщика Кабсов который попытался словить мяч обвинили что он испортил всю игру и из-за него команда проиграла. Имя Steve Bartman, который был простым человеком до того дня теперь увековечено в истории только из-за этого инцидента. На следующий день было настолько много угроз жизни Стива что ему пришлось исчезнуть из Чикаго, полностью изменить свою жизнь и хотя он конечно жив и здравствует до сих пор месторасположение его скрывается очень тщательно так как идиотов и социопатов среди болельщиков тоже хватает кторым только дай обвинить кого-либо. Надеюсь после того как Кабсы всё-таки выиграют когда-нибудь чзвание чемпионов после 100 с лишним лет ожидания, от Стива отстанут… :coffee:

Сегодня произошло интерестное событие. Помимо того, что Хьюстон Астрос были проданы новому владельцу, также был подтвержден переход этой команды в 2013 году из NL Central в AL West. Таким образом, оби лиги будут иметь по 15 команд и в каждом девизионе будет по пять команд.