Беларусь в DV-2010: сообщаем о выигрышах

И я жду свой пакет с нетерпением. :slight_smile:

кста,если я правильно понимаю,то в этом году будет прощем молодым парам.
Допустим первый пакет они получили и женились,но можно ведь постараться избежать перекрестного и в июле,после проверки своего номера на сайте отправить письмо в КСС с запросом “мол никакого конверта не получали, а тут проверили и счастье привалило,пришлите первый пакет плз”
авось прокатит

=)

Даже если брак заключен в январе — это не спасет от подозрения в его фиктивности со всеми вытекающими.

да а если за 5 лет до выигрыша??? и играешь уже 8 лет??? кароче все женатые полюбому подозрительные…:slight_smile:

тебе и Хомеру как организатору такова классного сайта…КСС должны уже квоты выделять ну типо по 3 конверта на твоё усмотрение с пустым местом вместо имени…:slight_smile:

1 лайк

Ого! Еще никто ничего не получил, а уже 2 страницы настрочили :slight_smile: Я не беларус, но тоже из русских и тоже жду. Удачи всем!

Я из Беларуссии)))) Но в этом году чет не стали участвовать, теперь очень жалею… В этом году точно буду участвовать:) А пока буду с нетерпение ждать ваших конвертов и искренне поздравлять:flo: Так что принимайте в ваши ряды:)

Это юмор такой?
Я ничего не говорил про браки, заключенные до начала периода регистрации. И особенно, если у пары есть общие дети.

Отжег :lol: :lol: :lol: :clapping:

не парься друг…ты такой сурьёзный…аж жуть…:slight_smile:

По поводу шуток. тут не все адекватные товарищи. и допустим кто-нить прочитает твой пост, не “въедит” в брошенную тобой шутку, возьмет, да и поверит написанному…!!! :lol: :lol: :lol: поэтому то то Стрелец так серьезно и отнесся к этому посту. :wink:

ветка чтото ушла в сторону я например 2 апреля получил второй конверт на май, читая форум ожидал немного позже но ничего приятно удивился

До появления первого сообщения о выигрыше в DV-2010 от участника, играющего от Беларуси, весь флуд и оффтопик из темы буду жестко вычищать. Здесь не раздел знакомств! Кому хочется познакомиться и поболтать — добро пожаловать в “Беседку. Посиделки”.

Никак нет - письмо не получала!:bud:
сэр! есть, сэр! так точно - молчать!

Зноў расейцы нават у беларускай ветке форума камандаюць… :!

2 Streletz : не наказывай, помилуй :blush:

Надеюсь, ждать осталось недолго!!!
Соседка -Украина уже начинает отчитываться. Не забываем, земляки, держать нас в курсе дела!
Всем удачи и терпения

1 лайк

Я так понимаю что в этом году счет открыли именно белорусы!
Поздравляем нашего земляка Неприка!

Неприка в люди!!! т.е. в народ!!!

Нет, Белорусы поделили пальму первенства с Украиной в этот раз. Девушка Лиля выиграла в этот же день. Да и Россияне тоже 2 выигрыша получили в этот же день.

Самым первым на форуме было, по-моему, сообщение про выигрыш девушки Лили, игравшей от Украины.

2 лайка