Беларусь накануне грандиозного шухера!

1 лайк

Высокий интеллект, средний интеллект и низкий интеллект. Люди с высоким интеллектом очень ответственны, и для них характерно: еще надо подучить, почитать дополнительно, лучше подготовиться…
Люди низкого интеллекта никуда и не стремятся. А средний интеллект прет всегда вперед. Без комплексов. Я читала диссертацию на эту тему.

А если нет интеллекта? От слова “вообще нет”. Они куда прут?

к 30 годам. если после школы человек нигде не учился, то его когнитивная сфера соответствует норме олигофрена-дебила. Человек понимает деньги. секс. сварить борщ и крутить гайку на работе.

У вола нет комплекса неполноценности что он вол. Вол, и слава богу.

я бы её тоже почитал

К сожалению этот вопрос из разряда: А вот если Америка нападет на … ( вставьте свою страну), ты за кого воевать будешь ? :slight_smile:
Те кто уехал, и построил новую жизнь в США, скорей всего обратно возвращаться не будут. Слишком много сил было вложено, чтобы это все бросать и бежать на защиту “Беларусской демократии”. Ее там не было, и никогда не будет. Исторически Беларусь является зависимым государством, в основном от России, а так как нефтяной-титаник медленно идет ко дну, то и Беларусь вместе с ним ( т.к. являеться зависимой от России страной ). Время на независимость и демократизацию было потрачено на шантаж и втирание совковых идеалов о проклятых буржуях из Америки и пятой колоне. Но подрастает новое поколение Millennials и поколение Z, которое терпеть это уже не будет. Т.е по сути развитие стран СНГ может начаться только с приходом новых поколений, и полным уходом совка из политической плоскости.
P.S. Материальную помощь на случай прихода полного звездеца легче оказать из США, нежели из-за застенок Комитета Глубокого Бурения.

Вот такой интересный сайт появился на просторах интернета. Задача этого сайта – собирать актуальную информацию о силовиках, пропагандистах, судьях и чиновниках.

Belarus: ‘Freedom Day’ Crackdown

Human Rights Watch

«Хью́ман Райтс Вотч» (англ. Human Rights Watch, HRW — страж прав человека) — неправительственная организация, осуществляющая мониторинг, расследование и документирование нарушений прав человека более чем в 70 странах мира со штаб-квартирой в США.

Updated at 19:29,06-04-2017
How Freedom House got media freedom in Belarus wrong
How Freedom House got media freedom in Belarus wrong

Из “сасута” лочат.

1 лайк

Анонимайзеры вам в помощь.

Да прям таки. А кто их научил “не терпеть”?

ой, я тут недавно прочитал как самолетом управлять…

может только персонально кого лочат, меня - нет ?

Тоже спокойно зашёл.
Вот сегодня почитал такую новость:

По оценке S&P валютные резервы НБРБ, очищенные от обязательств перед банками и правительством, не достигают и 1 млрд USD.

Верной дорогой идём…
А завтра 730 лямов пора РФ отдавать.

Путин заявил о борьбе с «цветными революциями» в России и странах ОДКБ

Россия будет бороться с «цветными революциями» и оказывать в этом поддержку странам-партнерам по ОДКБ. Об этом заявил в интервью телеканалу «Мир 24» президент Владимир Путин.

Путин подчеркнул, что в Москве знают «различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах». При этом Россия готова всячески противодействовать их распространению. «Ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБ», — рассказал президент.

Подробнее на РБК:
Путин заявил о борьбе с «цветными революциями» в России и странах ОДКБ :: Политика :: РБК

ВСЁ ПРИЕХАЛИ МЫ В БЕЛАРУСИ(((((((((((((((( Вот они о чём договорились в Питере…

Скорее это поколения которым пофигу. Все. И их родители тоже. Как французским студентам при де Голле.

Изначально был продвинут как марионетка в противовес Шушкевичу. Так и собирались его использовать.
А он, умный не умный, но хитрый, быстренько поубирал тех, кто его продвинул и стал САМ.

Я тоже думаю, что те, кто его выдвигал, даже представить себе не могли, как оно обернется…
Да и сам председатель колхоза и по совместительству замполит не мог и в самых далеких мечтах вообразить, что ему так повезет. А дальше хитрая и наглая натура взяла свое, быстренько смекнув как извлечь максимум из сложившегося.

Леню Брежнева тоже временно ставили.