Беларусь накануне грандиозного шухера!

Эм… товарищ администратор/модератор/фсё, у вас же клавиши западают, да?

  1. Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
    На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

Собственно, тут каждого второго можно по этому пункту :slight_smile:

Надеюсь, погода будет хорошая и народа будет много. “Вождь” сам говорил: народ попросит - я уйду. Пора попросить. Сколько уже можно цепляться.

а кто, если не он? Может Владимир Владимирович согласится?

А что если он исчезнет? Заболеет или ещё чего? ВВП пусть со своей страной разберётся. У нас хватает и умных, и образованных людей. Даже в правительстве. Только кого в Китай в ссылку сослали, кому просто делать не дают… Ушёл бы он спокойно чуть раньше, сейчас бы все спасибо говорили. А так проклинают на каждом углу. Какие варианты?
Пора освободить места новым людям и вообще парламентскую республику делать.

вариантов на самом деле немного и при любом раскладе мы можем оказаться в раше.

AnT0NiuS

Бааа ватного троля принесло, думал не прийдете… скучно становилось…
Если всплывает в головушке вопрос почему, то перечитайте статью полностью, а не только отрывок про вашу срану.

Похоже что да, клавиши западают. Не западали бы, тогда и не было:

угарного сарказма.
И все кто имеет противоположную точку зрения конечно же ватные тролли. И никак иначе.

Я законы РБ не читал и вряд ли буду. Когда там ближайшие выборы? Неужто народ РБ голосует под дулами автоматов, как в Крыму?:slight_smile:
Или как в Украине будут “батьку” с трона скидывать?

Народ голосует ПРОТИВ этого упрямого маразматика. Только вот мнение народца(как соизволил выразиться Лукашенко) никого не интересует в руководящей шкловской банде, дорвавшейся до власти. Бюллетени подделываются массово и повсеместно, наблюдателей к подсчёту голосов не допускают. Твориться БЕЗЗАКОНИЕ. И чтобы это всё ЗНАТЬ - не достаточно смотреть ТВ, или оф.прессу.

А что, когда становишься модератором, правила можно не соблюдать?

ПОчему за четверть века не сделали номерные избирательные бюллетени? Больничный лист, талончик на проезд в общ.транспорте, путевой лист автомобиля, товарно-транспортная накладная, любая лотерея, акцизные марки на всех товарах - всё имеет нумерацию, всё под строгим учётом и контролем.
А избирательные бюллетени - это просто лист А4 с отпечатанным текстом. :bayan:

Погорячился, конечно, он слегка - негоже так яростно высказываться…, НО!!! а вдруг он сам себе жёлтую карточку и выписал (мы же не знаем). Так что - возможно всё по правилам. :whats_up:

скорее всего Антон даже самоубился от печали, ага

Трудно быть богом(зачёркнуто) администратором, даже не поругаться всласть, тут же Правила и баста! :lol:

У меня в Армейке был замечательный старшина, он говаривал в таких случаях: “Выговор - не трипер, носить можно.”

Всё, что нужно знать о “перевыборах” в Беларуси.

Нет, не поэтому. Просто после примера Януковича стало понятно, что давать деньги тем, кто сидит между двух стульев (мы типа независимые, но деньги-то Вы нам давайте) ничем хорошим не закончится. Да и в бюджете денег стало меньше, чтобы их за красивые глаза раздавать. Вот Лукашенко и поставили условие: либо ты знаешь свое место и за наши деньги делаешь то, что тебе велят, либо играешься в независимость, но за свой счет.

Кстати, не исключено, что этими протестами Лукашенко Путина пугает. Мол, смотрите, если вы мне денег не дадите, у меня тоже майдан случится. А если “гэта еўрапейцы” к власти придут, вам же еще одна война дороже обойдется.

никакой войны не будет, усатый уже готов залить кровью всю синеокую

«Как показала действительность, они не спали (отдельные), они потихоньку готовились на случай, выбирали момент. Они не только не спали. Мы уже несколько десятков задержали (не тех, что в автобусах, анархистов с масками), которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря — в Украине. По-моему, в Литве или в Польше (не буду утверждать, но где-то там), — сказал Александр Лукашенко. — Деньги шли через Польшу и Литву к нам. Мы буквально в эти часы задержали пару десятков боевиков, которые готовили провокацию с оружием».

Лукашенко отметил, что впоследствии общественности будет представлена более широкая информация о данном факте

Так я и не говорю, что он ее хочет. Я говорю, что он ее возможностью может пугать.

А вот будет или нет - это уже другой вопрос. В истории много раз бывло, что между готовностью подавить революцию и возможностью ее подавить - таки большая разница.

кого пугать? путина? ему это только на руку

Не надо ля-ля.Народ всегда голосует за чарку и шкварку и абы небыла вайны.Народ пыхтеть начал только спустя 20 лет когда у пана атамана золотой запас просел.
Ну что-же голосовали пусть расхлёбывают.Бунтуют.
Имхо.После того как декабристы и бабы ихние сгнили на каторге считаю бессмысленной любую борьбу с текущей властью в любые времена.Итог всегда один.Угнетаемые становятся угнетателями.

Беларусь накануне грандиозного шухера!
Я помню этот тезис когда крутили фильмы про Крёстного Бацьку.А воз и ныне там.

Отрадно что на американском форуме обсуждают про Беларусь.Ещё бы Трамп сказал вслух что налог на тунеядство это ай-я-яй.И головой покачал удручённо.