Беларусь подскажите пожалуйста

Народ!!! Доброго времени суток.
Сколько дней у Вас оставалось до интервью со времени получения второго пакета???

Что-то около месяца :slight_smile:

1 лайк

Чуть больше чем у Ula. А в чём сам вопрос и как Беларусь к этому относится?

ровно месяц

я вообще второй пакет не получил, но интервью прошёл и без него.

1 лайк

потому, что в польском посольстве большие очереди и я боюсь, что может остаться мало времени

у вас номер [current] уже?

да

В польском посольстве нет очереди.
Так было на прошлой неделе.

Вопрос насчёт справки о несудимости: По Беларуси база одна? Или нужна справка из каждого города, где я проживала более 4 месяцев?

Не надо от каждого города, только по стране в целом.

я думаю что очередь можно занять даже без 2-го пакета. Будет ли он или не будет всё равно прийдётся получать польскую визу и стоять в очереди. Можно также попробывать получить визу через тур агенство.

А вот например, как получить справку о несудимости с Украины, живя в РБ? Месяца точно не хватит.

Справку делают за 10 дней.
Главное, чтобы был человек, который бы пошел и получил ее. Возможно нужна доверенность, надо уточнять.

Даже и доверенность не нужна,главное узнать адрес конторы,которая этим занимается.Даже в небольших городах есть ноториальные и др. организации у которых есть лицензия на осуществление этого вида деятельности.В милиции подскажут адрес.
Нужен человек,который туда придет,заплатит и укажет Ф.И.О. Срок изготовления от 5 до 15 дней.