белоруское КГБ глушит звонки из Америки

дело конечно хозяйское…я за что купил за то и продаю…смысла врать и очернять спецслужбы у меня нет…дама та проживала в Борисове…

И у меня похожее было. Правда , звонил из Парижа. Девушка сказала - “секунду”… и всё как у всех…Я подумал ,что ошибся номером…Интересно, что это было или кто?

из USA

1 лайк

я думаю что это запись сделанная теми, кто хочет показать Беларусь как страну очень закрытого типа для внешнего мира. Варианта 2 КГБ и Белтелеком.

Да с тобой все ясно Антон :slight_smile:
Это я у taralex спрашивал.

У него в аватарке беларусский флаг висит. Вот мне и интересно, может он из Барановичей в Минск звонил, и результат тот же что и у тебя

в командировке сейчас taralex, в Штатах…

1 лайк

я за него ответил :slight_smile:

да в штатах я сейчас, в мичигане. иначе какой смысл в эту тему писать. А флаг тот же останется и когда навсегда сюда перееду, я даже полноразмерный флаг сюда притащил, когда будет своё жильё, буду на праздники вывешивать рядом с американским :by: :usa:

Интересно, у меня было похожее два раза, когда звонил домой в Беларусь на Velcom. Я на это и внимания не обратил, думал что связь глючит, а оно вот как оказывается :slight_smile:

Выгода Велком и Белтелеком - очевидна, но зачем это КГБ? Куда бы пожаловаться чтобы это безобразие прекратили…? Я думаю , надо правды добиваться с внешней стороны Беларуси.

Я не считаю, что это происки КГБ. Тем не мение хочу сказать всем, что по нашим законам нельзя не где и не как говорить плохо про странну и власть. Наказание - до 3 лет. Вроде так. Теперь представь, что вы там “гоните” на власть и страну, приезжаете сюда и опа…до 3-х лет. Так, что любите нашу страну и власть (хотя бы виртуально) и не кидайте в меня помидорами.
Больше склоняюсь, что то что проиходит выгодно в комерческом плане Белтелекому и его операторам сотовой связи. Пока вы слушаете эту ботву деньги капают, в том числе и в бюджет страны.
Берегите себя.

Ya sovetuyu vam voipcheap ili ji nonoh. Tam gorazdo deshevle, i minuti ne snimayut. Proverti, klassno.

И такое, к сожалению, не раз бывало…:frowning:

с сотового телефона можно звонить без выхода в интернет?

цены очень привлекательные, надо попробывать:)

Цены интересные. Только не забудьте что они по умолчанию в ЕВРОцентах.
В американских центах они тоже ничего, но уже не шокируют.

Ну вот, и мне сказали “секунду”…нарвалась называется, звонила на мобильный через nonoh

Все же дозвонилась на Велком. Я слышала хорошо, без эха, а меня слышали с задержкой. Звонила черех nonoh.

Звонил сегодня на мобильник в новой area code Велкома 44 (у них вроде 29 скоро совсем заберут)

Через 30 секунд длинных гудков послышался щелчок и длинные гудки изменили тональность. Напоминает как АОН поднимает трубку и гудит в линию сам.
Еще через несколько секунд гудки исчезли и незнакомый женский голос сказал “секундочку” и якобы положил трубку на стол.

Дальше я уж ждать не стал - уложился в 1 мин :slight_smile:

блин, иногда хочется эту тётку застрелить, которая говорит “секундочку”, хоть это и запись. на неделе 5 раз подряд эта жопа снимала трубку. При этом, гады, научились так трубку снимать, что по гудкам не определишь, что уже деньги пошли капать, я определяю только по тому, что на телефоне вдруг начинает считать время, хоть гудки идут как шли.