Белорусские девочки самые крaсивые :)

Если на аватаре вы собственной персоной - готов согласиться:)

Мне тоже кажется , что украинки самые красивые на постсоветском пространстве. У каждого конечно свои критерии :slight_smile:
В мировом масштабе, по мне так, наиболее привлекательные особи, обеих полов обитают В Израиле.

в Израиль чтоль перебираться… ?

красивые,умные и независимые-перебираються в USA!

Vikladivayte fotki v podtverzhdenie svoix slov, mozhno golishem nu ili topless, mi ocenim, golosovalku sdelaem.:party:

Самые красивые - дамы из Бразилии. А теперь попробуйте оспорить :slight_smile:

А вообще, дамы всего мира хороши. Но особенно, если они блондинки.

Monaco Hungary

без тени зависти признаю, что украинки самые красивые девушки…
но в то же время, красота - далеко не все необходимое в жизни. некоторые красотули как рот откроют… ну, я думаю, все таких встречали :slight_smile:

у первой девушки явно украинское лицо :slight_smile:

В чём выражается это “явно”? Обучите.

два дня назад приехали из РБ, были в Минске и Гродно. по поводу самых красивых девочек кто-то явно соврал))))
а украинки, а именно из центральной части самые красивые. западноукраинец сказал)))

1 лайк

Все красивые, когда ухоженные!

1 лайк

Я тоже (патриотично :)) считаю, что самые красивые - украинские девушки.
Хотя везде есть красивые.

[/QUOTE]

И вы действительно думаете что кто-нибудь обратит внимение на лица девушек на ЭТОЙ то фотографии? :slight_smile:

И вы действительно думаете что кто-нибудь обратит внимение нуа лица девушек на ЭТОЙ то фотографии? :)[/QUOTE]
Ну я обратила…

[/QUOTE] Ну я обратила…[/QUOTE]

Это потому-что вы - девушка :slight_smile:

Вай ме,вай ме…шош мне делать то???Прям разрываюсь между умными и красивыми…мамина линия русско-украёньская,папина польско-белорусская …куда бежать,кого держать:)))))на самом деле самые красивые люди(и девушки, и парни)-это те кого мы любиииим…
вот мой муж спокойно не может телик смотреть…постоянно возмущается…типа,как этого крокодила пустили в кадр,эта вообще жаба какая-то,то это ему не то,то так ему не эдак…говорю:“Хватит девок то обзывать,хоть бы раз сказал что эта симпатичная,а эта красивая”…а он мне отвечает:“Да ,щя…прям вот побежал…самая красивая женщина сидит рядом со мной!!!”…на самом деле может для кого-то это и не так(я про свою красоту,в глазах остальных,недостатки то конечно есть,с моей точки зрения)…но раз мой муж так сказал,значит так и есть:)))и с чего это мне не верить своему мужу,тем более грузину,а уж грузины “петь” красиво умеют:))…а женщина,как известно,любит ушами

1 лайк

Жалко, что майки очень длинные!

а я думаю, что и белорусские, и украинки, и русские)))

Мужчине, конечно, виднее, а я думаю, что самые красивые - польки, и у беларуссок с ними есть что-то общее.