Белорусские права нового образца в Пенсильвании

uks, спасибо!

Я когда сдавал в первый раз вождение налепил ошибок немало, больше всего экзаменатор удивился когда я слету не останавливаясь сделал парковку, ну естественно по нашему одна рука на руле, вторая на пасажирской спинке, одно точное движение назад. Стал как надо. …И… не сдал…
Т.к. правильно было написано выше две руки на руле должны быть. Второй раз это уже выглядело очень смешно. Я как страус голову назад повернул 2 руки на руле, жутко неудобно, но… ничего не поделаешь.
Первый раз сдавал на County Line, второй на Neshamini, хотя все и отговаривали там сдавать, мне там было проще, и люди как-то там добрее :wink:

Мужу во второй раз попался хороший экзаменатор, который сам сказал, что люди на родине 10 ездили, тут правила сдали (мало ли различия), то и нечего их мучать. Рассказывал, как у них сдают люди из германии, кто по автобанам всю жизнь ездят, а их заваливают на ерунде. Сам признавался, что бред (не думаю, что он сам так делал).

Сегодня и я, и муж сдали. Попались нормальные экзаменаторы (в прошлый раз муж не сдал, потому что вел одной рукой).

Экзаменаторы нормальные попались или муж сделал так, как требуется?

Не знаю, вроде оба раза делал, как роде. Но да, в первый раз местами вел одной рукой, а второй - вцепившись обеними руками ) Да я же не возражаю, есть правила, не нам их оспаривать. Придраться нам особо не к чему.
Под “хорошим экзаменатором” я имела ввиду дружелюбие, улыбку на лице, какой-то small talk.
У них там поток людей большой, они там мало улыбаются, да и понять можно.

Попались нормальные экзаменаторы (в прошлый раз муж не сдал, потому что вел одной рукой)

а без рук слабО?

…завтрак, массаж ног…