Белорусы во Флориде, Джексонвилл=)

ни в коем случае, вот с чем-с чем, а с аппетитом проблем нету, :slight_smile: копчения кушаю не очень часто

спасибо большое за совету по салу - буду искать)) а по поводу копченостей - все хорошо в меру)) понятное дело пихать в себя килограммами мясо никто не будет, а вот кусочком себя побаловать иногда можно)))

Ю-ху! Мы в Питере! организм потиху принимает форму сиденья авто, но ниче, жары нету, путешествовать проще)) но тут мы столкнулись с небольшой трудностью с заселением - нас отказываются заселять в понравившиеся комьюнити, так как нету пока работы( думали пошарить с кем-нить, но у них тож запросы - минимум 3-4 месяца, так что пока по отелям шастаем да кровные тратим)) скажите, а вообще-вообще никак нереально найти жилье имея денежку, но не имея официальной работы?

Я нашел через Крейгзлист у частника.

ага, мы вот тож на листе ща смотрим и на Roommates & Rooms for rent, Roommate Finder. Find a Roomate , вроде что-то есть, главное в нормальный район попасть, а то мы по парочке прокатились – жуть))

А вообще мне тут нравится, пляж поприятние, чем на океане, много домиков красивых. Сегодня сгоняли в икею, глаза покормили, а еще нашли магазин мебели дешевой, правда там есть мебель с браком, но исправить вполне реально. Называется вроде Furniture Liquidation Center. По мне так мебель там поустойчивей икеевской смотрится))

1 лайк

Красивых домиков во Фло полно, ориентируйтесь на район, читайте сити-дата. Общее правило - чем ближе к воде тем приличнее район.

Доброго всем вечера!! Мы наконец-то сняли жилье=) Ребята, мот подскажете, кто каких провайдеров интернетовских юзает? что за планы? буду очень благодарна=)

Удачи Вам Минчане! Ждём продолжения

Вы сначала разузнайте, какие провайдеры доступны у вас в комплексе. Так как может быть, что только один провайдер обслуживает комплекс. Спросите в офисе, вам должны там дать буклеты всех доступных провайдеров. А тогда уже выбирайте

ага, спасибо, уже разобрались)) и оч вовремя, а то соседский халявный вайфайчик исчез))

Sergey Ut., спасибо за пожелание!!

Так вы в Сент Пите обосновались?

мы пока в тампе, но думаем переезжать в орландо))) как закончим приключение свое отпишемся, много всего у нас тут происходит))))

Удачи вам там земляки!!!

Спасибо большое!!! Без удачи и терпения тут никуда)))

Вот вам ссылочка на лекции, может пригодится - мне нравится, как он рассказывает http://www.youtube.com/playlist?list=PLCA5CB42F5A816A17

спасибо большое)) передам мужу на изучение)))

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста эту ветку, чтоб не болталась без толку=)

А как же обещание?

да, приключений тогда хватило, как вспомню, так вздрогну))) но сейчас вроде все ок))) сыночек у нас тут родился, уже три года ему, живем в Орландо))) Мужу повезло устроиться на работу по специальности)) как-то так, живем как все, чувствуем себя как дома))