Белорусы, пообщаемся?)

Если он не смог заполнить анкету - в США ему делать нечего.

я тоже думаю, что рекламировать посредников на форуме, который помогает, в том числе, заполнить заявку на лотерею, по меньшей мере, странно.

Всё равно находятся граждане, которым проще денюжку заплатить и не напрягаться с заполнением и фото. И к ним, иногда, фортуна поворачивается лицом, они… бывают к этому не готовы.

Может он силен в другом :wink:

Ничего не имею против посредников. У них есть клиенты, и говорить, что они тупы и им нечего делать в США, тоже не верно. Каждый выбирает свой путь сам. Кому-то он может показаться не правильным и это естественно.

Как сказали на одном из ютуб каналов - этот победитель, который не смог заполнить анкету сам и обратился к посредникам, может блеснуть в США

Согласен, т.к. у некоторых это просто спортивный интересет или их США перестало интересовать. Выиграл ну и ладно! А ведь кто-то такие выигрыши годами ждет…

Имхо тоже странно по этому факту судить о людях. Точно также, как можно разбираться в устройстве авто и иметь правильно растущие руки, но ремонтом своего авто не заниматься, а отдавать его тем, у кого это поставлено на поток. Просто для того, чтобы сэкономить свое время (которое может оплачиваться значительно дороже).
Другой вопрос, что, например, на этом форуме нормальными считаются только пользователи, “исповедующие” сугубо определенную философию и выучившие местный форумный патсанский язык. Все остальные почему-то считаются идиотами, которым в Америке делать нечего.

Вот так примерно в этих конторах на поток все и поставлено, свежайший пример:

Да, а таких вот возвышенных интеллигентных личностей так манит и манит на этот мерзкий, ужасный форум с его патсанским языком :))))

ага, Хьюстон - у нас прАблема.

Друзья выиграли. Но делали через агенство. И эти **** не указали ребенка в заявке т.к. подавали с ними до рождения ребенка 4 года назад и они продолжали регить каждый год. Есть шанс его теперь включить в выигрыш? Ребенку 2 года.

:facepalm:
Это ж так “делали через агенство”, что забыли отправить инфу о рождении ребенка в агентство, а само агентство объявили в этом виноватым.
Форумный бомонд должен немедленно разобраться в произошедшем и излить потоки праведного гнева на “агентство-обманщик” :slight_smile:

Зачем? Чтобы потом в случае выигрыша агенТство сняло с этих неумех-лохов 1.5-2к$ просто так?

Как здесь, на форуме, принято говорить в таком случае - вы либо принимаете правила игры (в данном случае соглашаясь подарить определенное количество $$ агентству), либо отказываетесь играть по предложенным правилам изначально. Согласиться изначально играть по правилам агентства и махать потом кулаками - как-то не по-патсански :wink:

Подозреваю, что за агентство. Чтобы не все камни в один огород - у них на сайте указано, что анкеты подаются ежегодно, и что просят сообщать об изменениях. Почему они не сообщили о рождении ребенка, если отдавали им свои анкетные данные? Забыли. Может и такое быть. А ХХХ фирма отправляла их анкеты автоматом.

Вывод все равно делается такой, что лучше делать все самому - и проблем с третьей стороны не будет!

UPD - по поводу сумм - у них вся инфа о всех требуемых сумм после выигрыша есть, так что раз они туда пошли и заполнили анкету, то значит они согласны с условиями.

А с фотографиями как? Агентство каждый год обзванивает клиентов и делает новые фото или тупо нарушает правило и отправляет старые? Как я понимаю они не контактировали с этими людьми из ссылки в течение четырёх лет, а слали все старое. А вот сейчас в правилах явно прописано, что за старую прошлогоднюю фотографию - дисквалификация. И скольких людей они подставят.
Я не против посредников, если кому то это так нужно, но часто добросовестно работать они не хотят, а деньги приличные получать хотят. Если вы хотите получить пару штук $ в случае выигрыша, то почему бы не обзвонить самим клиентов и не напомнить, уточнить про изменения в жизни. Но это конечно нужно приложить много времени и труда, а проще просто залить все старое… Вся ответственность только на клиентах получается

Многих наверное, не знаю сколько у них клиентов.

Привет земляки))) меня зовут Андрей я из Минска, вот как 5 дней в Майами. Есть кто-нибудь в Майами? Хотелось бы пообщаться… буду рад любой информации

О, знаю нескольких белорусов в пригороде Майами. Расскажи первые впечатления!

В Гарварде состоялось ежегодное вручение Шнобелевской премии. Премия присуждается за абсурдные и ненужные научные достижения, которые “сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься”. В этом году лауреаты в качестве приза получили чек на сумму 10 триллионов зимбабвийских долларов (примерно 40 центов в долларах США), сообщает The Guardian. В частности, египетский уролог Ахмед Шафик получил премию за исследование влияния штанишек на самцов крыс. Он пошил штанишки, которые состояли из разных материалов: 100% полиэстера, 50/50% полиэстер и хлопок, 100% хлопок и 100% шерсть. В результате Шафик установил, что штанишки из полиэстера негативно влияют на сексуальную активность крыс.

В 2013 году обладателем Шнобелевской премии мира стал президент Беларуси Александр Лукашенко. Он был удостоен награды за запрет публичных аплодисментов, наложенный после серии антиправительственных выступлений в 2011 году, в ходе которых их участники молча аплодировали. Организаторы отдельно отметили случай, когда за нарушение этого запрета минский суд приговорил к штрафу однорукого человека.

Больше читайте здесь: Шнобелевская премия 2016 - Шнобелевская премия по экономике вручена за изучение личностей камней - zn.ua

Хмммм. После жалоб смотрю тема превратилась в исследование психологии всех форумчан под одну гребёнку и разборки в определении хороших и плохих посредников.

Администрации абсолютно всё равно плохие посредники или хорошие. Если и были обсуждения посредников, то хватит уже. Пожалуйста. И если кому-то кажется что форум создан только для того чтобы “опустить” посредников, пусть в зеркало на себя посмотрит и подумает зачем он на этом форуме зарегистрировался - чтобы при каждой возможности “опускать” форум и форумчан? :fool:

Жестокое убийство под Березино: “Ни с каким криминалом Сергей никогда не был связан”
Жесть какая-то!

Жестокое убийство под Березино
Жесть какая-то!