Белорусы, пообщаемся?)

Самое главное, что он и хотел бы - ничего не может противопоставить РФ. с ним пока как кот с мышью Путин играется и не больше.

2 лайка

Были странные люди, я видел интервью с такими. Типа, я не люблю Лукашенко, но он так цепляется за власть, что будет отбиваться от поглощения Москвой изо всех сил, сильнее, чем любой другой. Тогда же набрасывали, что Бабарико, его основной конкурент, – московский ставленник.

Были-были. И выборы 2015 года тоже это подтверждают, что таких недалеких много. Было.

Источники российского издания «Медуза», близкие к Кремлю и правительству РФ, не исключают проведения в Беларуси референдума о «слиянии» с Россией. Эта прозвучавшая мимоходом информация в тексте, который к нашей стране прямого отношения не имел, быстро попала в топ новостей. Журналист Андрей Перцев написал статью о настроениях в среде российских чиновников, которые недовольны действиями Владимира Путина в связи с войной в Украине. Среди тем, которые обсуждаются в Администрации президента и правительстве России, журналист называет и проведение референдума об аннексии Беларуси. Якобы такой плебисцит может пройти 11 сентября 2022 года, в единый день голосования в РФ. Насколько реально такое развитие событий?

https://reform.by/314388-anneksija-belarusi-lukashenko-nuzhen-kremlju-tak-zhe-kak-kreml-lukashenko

Скоты…

1 лайк

special for PermanentGhost все что касается мадам Т.

пфф… два беларуса - три мнения. Что за дядя? Чем известен? где был в Августе 20го?

Мнение одно: госпожа Т. пыталась вести пропутинскую игру, с самого начала. И это было ошибкой.

Что бы была ошибка, должно быть верное решение. У госпожы Т были и есть совсем иные функции нежели те, которые ей приписывают.
Вот этот дядя с флагом Украины на лацкане он там случайно не рассказал почему в целом не было слышно голос Украины в 2020 - 2022 по поводу бел революции?

Потому что Т. в эфире обращалась за помощью к Хуйлу против Луки и всячески его превозносила{мудрый, добрый тсар}. и на вопрос чей Крым? дала неверный ответ. И Украина как государство, на тот момент была права использовав Луку в том числе как поставщика для ВСУ.

Я не это спросил. Я не призываю обсуждать к кому она решила обратиться.
Кто этот импазантный мужчина и где он был раньше? Почему его мнение вы так цените?
Украина безотносительно госпожи Т повела себя некрасиво и без ее обращений. Им нужно было определиться либо они ставят равенство между Т и протестом и тогда признают ее лигитимность и обращения к ху, либо она символ протеста и нелигитимна но тогда позиция Украины - поддержка
режима Лу. Проследите поведение Польши и Литвы и сравните с Украиной.
Товарищ Зеленский тоже высказался что Лу это выбор беларусов. Сами не поддержали и получили снежков за воротник.

С точки зрения событий майдана 2013 года, он прав на 100%. То что украинцы оставили в сортире, беларусы только начинают есть.

1 лайк

google

:smiley:
Видимо очень влиятельный политик или “инфлуенсер” что нужно гуглить.

это не отвечает на те вопросы которые я задал. Зеленского не существовало на полит арене когда был майдан. Он бы лучше за свою эпоху отвечал.

Так он и теперь поставляет. Только по воздуху.

https://reform.by/314900-ochevidcy-rasskazali-o-massovom-zaselenii-podozritelnyh-muzhchin-v-hostely-minska

Планирует ли руководство России присоединение к РФ Беларуси вместе с областями Украины и Южной Осетией?
Расейскі палітоляг пра пляны Пуціна на Беларусь / Российский политолог о планах Путина на Беларусь - YouTube
странное совпадение

Ты имеешь ввиду, что:

Ах какая сучка Тихановская, что попробовала использовать Пуйло против Луки предав украинцев!
Ах какой красавчик Зеленский, что использовал Луку для ВСУ предав белорусов!

Я тебя правильно понял?

1 лайк

Он им ничего не должен. Ни тогда, ни сейчас. Как и чешский, отгружавший светошумовые гранаты для ОМОНа во время событий 2020-го. и др.

Да вопрос не в этом. А в двойных стандартах.