Белорусы, пообщаемся?)

Не верю я в эту уйню. Гб закидывает удочку мирного протеста снова,мол, чуть-чуть не дожали.

1 лайк

И я не верю. Волонтерил он. Может и волонтерил, чтобы сдать всех.

Согласен,так красиво поет омоновец с 3- мя высшими и совестью с бычье сердце

Что и требовалось доказать

Новый виток пизд…ца?
Временную поверенную в делах ЕС в Беларуси Эвелину Шульц задержали в Минске вчера, 6 сентября, после суда по делу Марфы Рабковой и “Революционного действия”. Дипломата доставили в РУВД Фрунзенского района Минска и удерживали около двух часов, сообщил агентству BPN источник в дипломатических кругах ЕС. Эту информацию “Радыё Свабода” подтвердил один из европейских дипломатов, работающих в Минске.

Составили ли на Эвелину Шульц протокол - неизвестно. Реакции официальных представителей ЕС пока нет. Венская конвенция предусматривает иммунитет для дипломатов.

По информации правозащитников, возле здания суда было задержано не менее 13 человек, среди них - родственники осужденных и правозащитница Наста Лойко. Выпустили всех, кроме правозащитницы и Даниила Крашевского.

Я так понимаю, “никакой нагрузки на бюджет” за счёт “ценности” продукта? Вот только никакой ценности там не будет!

Процесс “переработки” как раз и состоит в том, что бы из топлива изъять все ценное(как плутоний), остаются отходы которые не представляют никакой ценности и вот эти отходы будет головная боль для РБ. Впрочем, если первые отходы поступят только через почти 30 лет - это вряд ли будет проблема луки.

Можно временно хранить их в самолётах ввс рб ,в су24 ,например.

изображение

Спецназ в Украине и «спецназ» в Беларуси.

Фото 1: бойцы ЦСО “Альфа” СБУ Украины участвуют в освобождении украинского города Высокополье от армии соседнего государства. Сентябрь 2022.

Фото 2: петухи из так называемой группы «Альфа» КГБ Беларуси участвуют в избиении безоружного человека в Минске. Август 2020. В тот же день лукашенковские «спецназовцы» выстрелят в ногу журналистке Наталье Лубневской, а чуть позже – выстрелом в упор убьют безоружного Александра Тарайковского, который шёл к ним с поднятыми вверх руками.

Украинская «Альфа» завоевала статус героев, лукашенковская «А» – позор и презрение.

4 лайка

Все,что нужно знать о лукаамнистии.

1 лайк

И чего? Что полезного в пропагандистском высере и его рекламе на зеркале?

1 лайк

Я тоже не понимаю в чем это странное удовольствие следить за холуями режима.

Забавно просто как у них подгорает :laughing:

Конечно-конечно, всё для ребенка, надо же его к морю свозить на “оздоровление”. А когда вырастет и ему будут нужны деньги - будет здоров и сам себе заработает!

Очень хотелось бы увидеть его как Каддафи. На черенке лопаты.

1 лайк

А за видео,да крупным планом морда,я бы и заплатил.

Влажные мечты… а если Польша выставит счёт за оккупацию земель с 1939 года? А ведь тоже может.