Белорусы, пообщаемся?)

У них нет возможности вылечить паранойю Лукашенко. Ибо в его окружении есть версия, что большинство беларусов перейдут на сторону Украины, либо будут стрелять в другую сторону, сразу, как получат доступ к оружию. А меньшая часть закопает автомат в лесу и дезиртирует.

Большинство кого? Кадровых военных? Думаю эти военные настолько уже отфильтрованы за все эти годы, что будут выполнять любой приказ. В крайнем случае вывезти в РФ на “учения” можно и уже там отдать приказ в наступление.
О мобилизации в РБ речи вообще не идёт - в РФ своих мобилизованных хватает, не хватает ресурсов их всех обеспечить.

Не у вас, а именно это - фантазия. Чуть более вероятная конечно, чем то что он был съеден динозавром или был рптилоидом который устал и решил отойти от дел.

Ты в армии служил? В беларуской? Я тебе сообщу прискорбную новость - офицеры в армии не более чем шакалы. Любой “неконтрактник” если не захочет - воевать не будет. Заставить их невозможно. Авторитета у шакалов нет. Контрактники такие же шакалы, но только их казуистически мало, в армии РБ. И им не платят, так как российским.
Да и еще: Армия уйдет воевать, останется ОМОН и губошлепик, и ? Лука до последнего будет “вилять”.

«Владимир Владимирович умер.

Но есть нюанс…»

Шутят уже, да.

А чего ты так вз’елся? Ну издох очередной лукашенковский говнюк со школой ФСБ в бэкграунде, родственник что ле? Туда ему и дорога.

2 лайка

Зеркальный вопрос , почему ты решил, что это не ты пишешь бред?!
Латушко сказал,что макей бухал мощно.

1 лайк

Я уже написал - все дело вероятности. Какой смысл луке или путлеру убирать Макея? Естественные причины такие как болезнь, цирроз печени или официальная версия об инфаркте, на мой взгляд, звучат более вероятно.

Да потому что достали эти конспирологи. Сдох и сдох, нет надо какую-то конспирологию разводить что “его убрали свои же”.

Зачем искать смысл? Тот же Латушко сказал, что как только намечались переговоры с поляками кого то из мида ,что то плохое случалось либо с дипломатами в РБ ,либо с диаспорой. Макей как раз собирался в Лодзь ,Лаврушку туда не пустили.

1 лайк

Тут часть интервью Латушко:

1 лайк

Совпадение мнений не случайно - верно, не надо конспиративных теорий развивать, правда?

Я так понимаю это последнее видео с Макеем…


В России стали раздавать повестки гражданам других стран, людям, у которых нет российских паспортов.

Сообщается, что в Челябинске вручили повестку белорусу, хотя у него нет гражданства России.

Вызов в военкомат получили еще шесть рабочих бригады, где работает белорусский гражданин, преимущественно владельцы паспортов Узбекистана.

Белорус не явился в военкомат, и за ним приехали с конвоем.

«Есть указ Путина, согласно которому в военкомат вызывают даже не граждан России», – строго заявил руководитель г@старбайтеров. Всех, кого занесло на территорию России, кремлевская банда считает своими рабами.

Я не знаю точно, но очень может быть, что ОК просто слил военкомату сотрудников определенного возраста. А так как там работают долбоёбы, то они и выписали повестки всем подряд. Мне кажется правдоподобная теория.

1 лайк

Судя по всему, в военкоматах теперь с учетными записями бардак, – хотят проверить, действительно ли эти работники завода не граждане России.

А кто-то еще сомневался?

2 лайка

100% все было спланировано, сильно заранее. Я бы не хотел бы иметь такого соседа в США.

1 лайк

Под Бахмутом погиб белорусский доброволец “Якуб”.

Стало известно о смерти Алексея Авдеенко, погибшего 4 декабря.

Он был добровольцем тактической группы «Беларусь» и подписал контракт с ВСУ.

Герой с первых дней войны активно участвовал в обороне Украины.

16 белорусских добровольцев погибли, защищая Украину от оккупантов.

«Ник и Майк: Кажется, мы накануне грандиозного шухера

«Ник и Майк: Кажется, мы накануне грандиозного шухера

Хунта вошла в финальную стадию своего существования.

Ситуация в экономике настолько «прекрасна», что хунта уже не скрывает отрицательные гарантии для инвесторов. Сегодня на совещании местные «власти» фактически получили указание грабить иностранных инвесторов, которые по неосторожности вложили деньги в экономику Беларуси, которую хунта считает просто своим карманом, пишет телеграм-канал «Ник и Майк».

Похоже, первый прецедент был с «Макдональдсом», которым негласно управляет приближенный к Лукашенко олигарх Олексин. Есть у тебя «Сябры» - сможешь и сетью быстрого питания руководить.

Забрать и поделить - это девиз той стадии, которая называется «кажется, мы накануне грандиозного шухера».

Лейтмотив один - денег нет, а жить нужно здесь и сейчас.

Такие события как открытый передел собственности, заочные суды - это признаки того, что хунта, которая по сути является типичной мафиозной структурой, заходит в финальную стадию своего существования. Когда можно не стесняться уже ничего.

Даже Нобелевскому лауреату отказано в праве хотя бы виртуально присутствовать на церемонии, чего не позволяли себе более людоедские режимы.

Пришла зима, а с ней война. Берегите себя.