Белорусы, пообщаемся?)

Меня никогда не дёргали в военкомат после дембеля из Армии. Я и не косил от них: сразу по приезду стал на учёт. Мне нравится, что меня не дёргают (я бы и послал их всех нахер, вместе с их главнокомандующим!!! Я Присягал Советскому народу, а не лукашенкам цыганским), но эти амёбы могут и в самом деле портить кровь с выездами.
Трудно, когда в стране правят цыгане и им прислуживают дебилы.

1 лайк

А кому нибудь из местных (мериканских) белорусов, которые не стали на консульский учет, приходила бумажка из военкомата там? Мне вроде нет

Уже опровергли этого военкома . В брестской и гродненской областях, кмк,положили большой болт на все их сверки

1 лайк

Надо сначала узнать, кто не на пмж здесь. У моих родственников - все тихо, а вот однокурсник уже 2 раза был на офицерских сборах(неоконченное высшее техническое с оконченной военкафедрой с присвоением звания лейтенанта запаса)

Лукашенко снова «понесло»: новые откровения политика шокировали публику.
Посещая 20 января выставку «Беларусь интеллектуальная», Александр Лукашенко заявил, что его «приглашают в Эмираты». И добавил: «Как ни странно, я стоял у истоков работы эмиратцев по искусственному интеллекту».
Сильно наверное ему в голову надуло,когда он на МТЗ-50 на трассе аж 280 км/ час выжимал.

2 лайка

Ногу он потерял не на хоккее ,как вы понимаете

Ну она же специально это сделала! Хорош прикалываться, тот кто составоял и редактировал ее “речь” - последняя скотина.

Стоит отметить что смысл сказанного не сильно поменялся: “чужая улада” включает в себя “маскаля”. Просто смысл стал шире.

Ты притворяешься? Или историю не учил? Ты же не жертва егэ, я правильно помню? Исказить слова Калиновского мог только отмороженный неуч, либо сознательно, с той же целью, когда хуйло было названо “мудрым”, чтоб не обидеть кого.

Вот одного не могу понять-зачем так на ровном месте подставляться.Коню понятно,что заметят и “привлекут к ответу”, что это не идет на пользу общему делу…Это же не лукашисты безмозглые,которые любую чушь своего колхозана проглотят.

Не ну я понимаю один раз обманули - ну с кем не бывает, но два раза подряд… :rofl:

Аааааа я рыдаю просто :rofl::rofl::rofl::rofl:

Спичрайтеры облажались. Нужно было не перелицовывать в духе современнной дипломатии конкретные слова Калиновского, а формулировать более общо.

1 лайк

Там бабульки серез вайбер отдают кэшем такие суммы, что не каждому американскому пенсионеру доступны. И при этом “непуганные” до безобразия.

Вообще не понимаю шума по поводу цитирования Калиновского Тихановской. Ей просто не следовало этого делать , либо выбрать другую цитату. Ее в первую минуту после этого уже в фашисты бы записали,причем не только Путин с усатым ушлепком.

Я вот в принципе вообще не понимаю этого инфоповода. Диктатуры нет, губазики работают в школах физруками, экономика цветет, везде все классно, давайте подокапываемся до Тихановской, в остальном же все зашибись

2 лайка

Ну канешне, все вокруг дебилы а беларусам в первую очередь мешают жить не маскали а сами беларусы, вернее “тутэйшыя”. А маскали это так, мимо проходили.

1 лайк

У Расеі хочуць паставіць помнік душыцелю паўстаньня Каліноўскага.

Такую ідэю выказаў губэрнатар Калінінградзкай вобласьці Расеі ў 160-ю гадавіну пачатку паўстаньня часткі земляў колішняй Рэчы Паспалітай супраць Расейскай імпэрыі.

Лукашенко внезапно улетел в ОАЭ и Зимбабве.
Никак и в Зимбабве ИИ сеять.

В Зимбабве алмазы. Туда уже давно лукавая падла отправила своего карманного убийцу Шеймана, чтоб тот налаживал кошельки в офшорах. 10 БелАЗов просрал Витя Лукашенка ещё 15-20 лет назад в эти алмазные зимбабвы, и всё затихло, даже ютубы подчистили…, а лукавой семейке капает алмазная пыль в кошельки.
Скорей бы эта вся семейка цыганов сдохла!!!

1 лайк