Белорусы, пообщаемся?)

Работает

1 лайк

Там не могут ничего установить кроме вайбера

Всё работает,звоню раза 3 в неделю,пока никаких вопросов не было.Правда скользких политических тем лучше не поднимать.

1 лайк

работает и на андроиде и на apple

1 лайк

Обновить пусть попробуют

Если не секрет, почему не могу поставить другие приложения? Боятся?

Возраст,я думаю .

1 лайк

1 лайк

2 лайка

Уваходны выклiк? Шозанахер

По их данным скайп, например, вообще не запускается и требует чего то. Однажды уже проблему решали удалением лишних файлов, хватило на пару месяцев. Я думаю, что их девайс катастрофически устарел. Так же не ясны параметры интернета. Мои братики несмотря на образование - деградировали как юзеры ниже плинтуса.

1 лайк

И немного о зеркале

Зеркало сегодня как и тут бай до смерти Зиссера, абсолютно контролируемый КГБ РБ ресурс. Обьясни, почему работая из-за бугра комментарии отключены? Наша Нива после посадки своих тоже “сцыт” по страшному. Это не протестные национальные медиа - это шестерки.

1 лайк

Именно поэтому tut.by убили, а редакцию вытеснили из РБ. Это наверное у них такой “хитрый план” по завоеванию доверия аудитории :rofl:

Это не протестные медиа - это новостные ресурсы. За “протестными медиа” - это тебе к Нехта с их лексиконом 5-6 класса.

Ты видел сколько говна льется в комментариях в той же Нехте? Неадекватов толпы. Где набраться людей все это вычищать? Другой момент что эти все комментарии прочитывают в том же КГБ, и при неосторожности все попадет в папочку на конкретного человека. Ну и последний момент - ты(тут я не только тебя имею ввиду) только анонимно в комментариях смелый свои “протестные настроения” показывать? Идёшь на Фейсбук и высказывается в открытую - там тебе никто рот не заткнет. А жаловаться что кто-то “сцыт” и не даёт тебе анонимно высказаться - так себе…

А зачем их вычищать?
…,про белорусский загран паспорт кто-то что-то скажет?

1 лайк

На Ниве комментарии работают. Хотя и под жесткой модерацией. Но это происходит по другой причине. Неадеквата выкинуть просто. Сложно защитить осла, который уедет на 2-3 года в колонию, оставив коммент без конспирации.
p.s. zerkalo - кака. Полнейшая. Новости это когда безпристрастно. Зеркало - ёрзает, потому что боится за Золотареву и компанию и поэтому и идет на сделку.

1 лайк

С зеркалом похоже ФСБ работает

1 лайк

Да они сами себе фсб.

1 лайк

А онлайнер комменты почему закрыл, тоже боятся за комментаторов?