Белорусы, пообщаемся?)

Как враньё может быть фактом?

Ну понятно. Для тебя все что на хает “рэжым” это “в стиле синыны”.

Так где там враньё в тех статьях что я привел? А в той, с которой началось обсуждение врёт интервьюируемая. Надо понимать что новость и интервью - это две разных вещи.

Вот Белорус из Полоцка погиб под Бахмутом, воюя за Россию. У него остались четверо детей
Типичнейший высер в стиле московского комсомольца.

Я в ее рассказе вранья не вижу. Какие-то вещи она не договаривает по понятным причинам, про стоимость переезда по цене в квартиры в Польше загнула на эмоциях.

Езжайте в гости. Вас там ждуць.

Чё они прутся в эту Беларусь?

опнутые потому что.

Когда-то моя дочка завела двух белых мышей. Мышиха была шустрая и сообразительная, а мыш – предельно тупой. Они любили бегать вдоль плинтуса. Видишь – бежит, ставишь на пути ладонь, чтоб поймать.
Мышиха сразу сворачивала и бежала в другую сторону.
А мыш останавливался, видимо, думал, что делать дальше. А потом – типа решал, авось как-нибудь пронесет, и продолжал бежать по прежней траектории вдоль плинтуса прямо в ладонь.

Не хочу никого обидеть, но ассоциации напрашиваются.

4 лайка
1 лайк

Не могу остановиться это смотреть . Беларуский стендап комик,живущий сейчас в Польше, записал пародию на попсу 80-х.

3 лайка

… жить стало веселее

Начали жрать себе подобных. Ожидаемо

Одним словом, " Я, раб божий…"

Им нравится. Вроде никого не убивают. Да на здоровье!

26-гадовай дзяўчыне ў стаматалогіі налічылі больш за 20 тысяч рублёў: «Дзе мне ўзяць грошы? Крэдыт» Нифига себе! А как жэ сацыалачка?

Какая нахрен социалочка? Тут другое: нахрена ей в 26 лет восемь(!) имплантов??? У меня в мои 40+ только три. И я не могу сказать что слежу за гигиеной полости рта - с этим у меня плохо и зубы всегда были плохими.

Цена, кстати ещё божеская. Мне бы 8 имплантов обошлись бы в $20к и это если растягивать на 8 лет ставя по импланту в год и пользуясь страховкой. А если ставить все сразу и за свои так все $40к.

Это зависит. Может и не 40. 2.5к$ имплант - коронка на него не обязательно 2.5. Самый дешевый мой имплант был 3к$ Страховки нет.

Зависит наверное. И от места, и от врача, и от материалов. А ещё я про полный цикл: вырвать зуб, заложить bone graft, потом через полгода установить имплант, потом ещё через полгода промежуточный штифт и коронка. Причем этот промежуточный штифт стоит как сама коронка - я в первый раз, наивный, думал что “А не так уж и дорого выходит”, пришел к стоматологу на последнем этапе коронку ставить и выяснилось что коронка $1250 и штифт этот ещё столько же.