Беременность в США и мамские посиделки (часть 1)

Да, у нас тут midwives с Мaster’s. Но я так понимаю, что квалификация у них все равно отличается. Насколько можно полагаться на midwife, когда есть какие-то жалобы или во время планирования беременности?

я нормально полагалась. Ну, а планирование беременности у всех разное. Одним просто хватает одного раза, другим нужна куча fertility treatments. Midwives не занимаются fertility treatments, насколько я знаю, ну, кроме физических аспектов (медсестры иногда делают процедуры). Только сами врачи - obgyn and reproductive endocrinologists.

1 лайк

я нормально полагалась. Ну, а планирование беременности у всех разное. Одним просто хватает одного раза, другим нужна куча fertility treatments. Midwives не занимаются fertility treatments, насколько я знаю, ну, кроме физических аспектов (медсестры иногда делают процедуры). Только сами врачи - obgyn and reproductive endocrinologists.

Я наблюдалась в Johns Hopkins Medicine, и там одна из midwives была одним из моих любимых провайдеров (кстати, мужу моему - который почти на всех приемах был со мной - она тоже очень нравилась). Мне казалось, что она была гораздо внимательнее большинства врачей, у меня было к ней полное доверие. По-моему, только если у вас определенные осложнения, то нужно, чтобы вас наблюдал врач (тогда уже high risk, возможно), а так вполне можно полагаться на midwife - они реально классные))

1 лайк

Что-то как то тихо в теме стало. А у нас прибавление. Малышка Анна. Третий деть за время пребывания на форуме и в штатах =)

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Беременность в США и мамские посиделки (часть 2).

поздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!

1 лайк