Беременность и роды в Атланте.

Скорее всего дом куплен на подставное лицо, я не вижу другого обьясения. Ну, или это ооооооооочень дешевый дом (сама в это не верю).

сегодня у нас в новостях была история. Дама, у которой зарплата $150К в год, уже который год записывает ребенка в страховку для детей бедных [Peachcare]. В прошлом году у штата не хватило денег, чтобы оплачивать эту страховку детям малоимущих, а когда такие люди обманом пользуются бесплатной/дешевой страховкой… Так и хочется ей сказать: дрянь такая.

серьезных показаний не было, но я хотела кесарево. у меня был диабет, ребенок был большой, я просто боялась. правда за 2 недели решила попробовать сама. пробовала активно 2 часа без перерыва, потом мой доктор сделал кесарево.

дом foreclosure, папа ребенка только месяц, как работает. родители ее против всего этого, она из-за них и решила из дома уйти, свой купить. хотя кто ее знает, что она нам, правду скажет?

действительно дрянь, я смотрела новости.

я даже представить не могла, что кто-то другой роды принимать будет. я к своему доктору последние 3 месяца 2 раза в неделю ходила, он мне как родной был. Рожала 3 июля, 4 у него выходной был (естественно), так он все равно пришел. Без униформы, так, как просто знакомый. Frapuccino мне принес.:slight_smile: он знал, как мне хотелось, а нельзя было при диабете.

Я-то это очень хорошо знаю, и возраст уже такой, что пора. Но с другой стороны беременной или с маленьким, на мой взгляд, ехать куда-то, где тебя никто не ждет, по-крайней мере безответственно. Отсюда и все наши сомнения и терзания=0