Беременность партнерши и DV

Зато сам поцеееес. :whats_up::lol:

Извини, но это не любовь - это обычное весеннее буйство гормонов. Это пройдет. Через пару дней после его отъезда подружки пригласят ее на вечеринку, там ей посочувствует какой-нибудь смазливый парниша из их же компании, утешит ее, мол, “как ты, такая молодая и красивая, да без мужской ласки…”. И все, через некоторое время они перестанут друг другу писать по нескольку раз в день, потом вообще перестанут общаться. Гормонам нужен выход, и она его найдет.

О! Я так делал иногда в барах и подобных местах! Только строил из себя брошенного. Очередь стояла утешить! Работало всегда.

Да, судя по выше озвученным приоритетам, так оно и есть. Но, похоже, обострение гормонов у нашего мальчика, в первую очередь, у девочек все немножко по-другому, более серьезное отношение к этому делу в таком молодом возрасте. И, может, даже и правда любовь.
Но, может, это я просто старая уже, и у нынешней молодежи все не так. Ой, куда мир катитсО

4 лайка

Большая любовь предполагает жертвы. ТС может остаться со своей девушкой. Она оценит жертву

1 лайк

Какая любовь??? Здесь ключевое ЩАС люблю, а через час полюблю другую. :slight_smile:

1 лайк

Ну, мне 22, а ей 17 :slight_smile: будет в августе 18. Но то что говорит она, не слышал ни от одной предыдущей, что сделает самоубийство и тд если я уйду (про отъезд ничегошеньки не говорил, только что в рейс собираюсь)

А живем мы в городе Одесса ))

Ну какой совет ты хочешь? Если всё очень серьёзно (в чём я несколько сомневаюсь),то въезжай в страну, возвращайся, женись и подавай на воссоединение.
Только задумайся всерьёз, нужно ли оно тебе? Процесс геморройный и не быстрый (сейчас вообще очередь зависла). Я уж не говорю про то, что нужно показывать фин. состоятельность или привлекать спонсоров.

Если проблема только в

то думаю, не надо тратить нервные клетки себе и партнёрше…

Может на некотором расстоянии быстрее станет понятно, готов ли ты как-то за это бороться или нет. Про её 17 лет - даже не говорю. Скорее всего всё не так серьёзно.

Что касается заголовка темы - читай инструкцию в упаковке :wink:

1 лайк

стреляйте по выше и всё будет нормально))

1 лайк

Что делать,что делать аборт делать.Что за глупые вопросы.

Определяете девушку в хайскул, получаете учебную визу и забираете ее с собой :ok:

А как же вариант приехать потом жениться на ней после получения ГК? :slight_smile:

И лет через пять ее привезти в Штаты…
Я не поняла вашу задачу. Конкретизируйте, пожалуйста, какой результат вам нужен.

это троль.имхо

Результат - облегчить её выезд ко мне. Тоесть даст ли какие то плюсы, приезжать сюда и жениться на ней для дальнейшего воссоединения.

воссоединиться можно. Но это очень не быстро (надо смотреть бюллетень, но думаю сейчас уже больше года, и этот срок может ещё увеличиться). К тому же, нужны будут подтверждения фин. состоятельности. Если вдруг у самого нет таких подтверждений, то вероятно придётся привлекать родителей/ещё кого-то в качестве спонсоров.
“Плюсы” это, или “минусы” решать не нам. Это тебе нужно решить действительно ли эти отношения настолько серьёзны.

1 лайк

был у меня такой дружок. Ничего, не самоубился. Жив до сих пор, а 18 лет прошло уже.

И вообще, ребенку 17 лет, перестаньте свою палку толкать куда не надо. Ей дети в этом возрасте совершенно не нужны, да и вам тоже.

3 лайка

После слов про самоубийства я всегда делал ноги. Чего ждать?

5 лайков

Спать не с кем было, кроме 17-летней? Еще и если твердо собираешься партнершу бросить, даже не волнуясь, если и ребенок будет? Зачем голову дитю морочить?