Беременность - страховка без SSN.

Лена, вы сами подумайте как это выглядит - вы приходите на форум где люди платят по нескольку сотен в месяц чтобы иметь страховку которая может еще и не 100% покрывает + немеленькие налоги на содержание американских малоимущих и спрашиваете как вам (никаким боком не относящейся к штатам и совсем не бедной) получить то за что мы платим бесплатно.

Лена, чтобы сэкономить ищите birth center, там обычно дешевле чем в госпитале.
Зато все будет правильно и честно.

та я уже сама 100 раз пожалела, что спросила про всё это ! :frowning:

Спасибо! Будем думать и искать! А сколько примерно могут стоить роды в таком центре?

Погуглите то слову midwife и вашему zip- коду. Позвоните туда.

:slight_smile:

Нда, девушка, похоже, серьезно намеряна своего не упустить… И на babyblog со своим вопросом пришла…

koshix а Вас это как-то задевает? Да пошла и там спрашивать, так как этот вопрос на повестке дня!

М-да…Девушка, конечно,странная - приехала в США беременная не узнав толком о страховке, положено ей или нет, не заключив договор с госпиталем. Ребенка жаль с такой мамашей,это ж надо так халатно к нему относиться

Ну вы же пишите, что для вас роды оплатить не проблема, так может лучше б поискать госпиталь, а не искать как бы нахаляву родить?

От того, что я везде спрашиваю, всё равно к получении страховки это никак зависит!
Я ж не пошла кому-то взятки давать, я пошла просто спросить! Там хоть не нападают как здесь…

кстати всем сомневающимся в том можно ли подавать на бенефиты государства если нет на это права, советую почитать тему

конечно кто-то не попадается обманывая, а кто-то попадается. :coffee:

Девушка, займитесь поиском клиники, а не поиском халявы. Подумайте о ребенке!

Sunberry Господи какие страсти вы пишите… Ну Бог всё видит и мое отношение к моему ребенку и всё остальное!

При чем тут страсти? Просто одно дело, договориться с клиникой и ехать в чужую страну рожать, другое приехать наобум, пытаться схитрить, и заниматься не поиском того, что лучше для ребенка, а для вас удобнее. Вопрос здесь и на бебиблоге такие можно было б задавать до поездки, а не по прилету!

Неужели вы не понимаете, хорошо когда все хорошо заканчивается, но не дай Бог преждевременные или просто что-то не так пойдет, а вы фигней страдаете

Вы просто ищете кого-то чтобы вам солгали что вы можете пользоваться гос бенефитами и как?

пожалели что спросили и пошли опять спрашивать и искать тех кто вам врать будет
:mda:

Друзья, предлагаю общаться более вежливо, тем более с девушкой, беременной. Не поддерживаю идею получения страховки обманным путем, но при этом мне кажется не стоит “наезжать” на Лену или воспитывать ее, каждый имеет право распоряжаться своей жизнью и своим ребенком, мы же не знаем всю ситуацию. Будем немного добрее :slight_smile:

1 лайк

Как мама двоих детей просто мягко говоря удивлена поведением девушки. И в чем невежливость? Вы процитировали мое сообщение, в котором я написала, что хорошо если все хорошо, но иногда бывает и по-другому, где в нем было “невежливо”?

даже и удивляться не буду почему темы про незаслуженную халяву становятся черезур напряжёнными. Думаю итак всем всё понятно, ссылки были даны и намерения TC потверждены. Ради блага беременной чтобы меньше нервничать в дальнейшем тему закрываю. :ok:

1 лайк