Бесплатная помощь тем кто выиграл и собрался в Майами.

Ребята БЕСПЛАТНО помогу выигравшим у кого нет друзей и знакомых в Америке…
Помогу не материально, а информативно. Попробую помочь вам найти жилье до прилета, ну и конечно по прилету подскажу что где нужно делать!
Помогаю, потому, что когда то сама нуждалась во всем этом! Так что добро пожаловать в Майами!:wink:

15 лайков

В ваших краях что Л-лорды с ньюкамеров требуют?

расшифруйте мне пожалуйста ваш вопрос:)

лен лорды с новоприбывших

1 лайк

Ребята мне трудно ответить на этот вопрос так как не знаю на него ответа…
будут еще вопросы пишите :slight_smile:

А где же вы живёте, если не рентовали?

Что за помощь такая если вопрос рента в общем-то единственный?

1 лайк

Мы живем на Sunny Isles
вот ссылка на мою ветку…правда я уже ее давно не обновляла ))

Привыкайте к слэнгу… Вопрос, собственно, был “насколько избалованы владельцы жилья, и что требуется для вновьприбывшего чтобы арендовать дом или квартиру”.

спасибо за расшифровку :bayan:

Большинство владельцев требуют хорошую сумму на вашем счету… НО это все решаемо…мы летели с малой суммой 8 тыс… предоставили сумму больше … справку не официальную требуют а хватит скриншота с вашего кабинета … там должна быть видна ваша сумма и последние транзакции.

1 лайк

Спасибо за предложение! Вновь прибывшим любая полезная информация на вес золота

И у вас не брали нисколько денег вообще за обработку вашей анкеты на аренду жилья? И у вас не просили предоставить доказательства наличия постоянной работы в США ? Ну прям сказка какая то! У нас в Орландо свирепствуют владельцы недвижимости. Пофигу тут и на наличие средств в банке. Подавай им доказательство постоянной работы в США и все! Дурдом какой то! Ребята ну а в пределах какой суммы в Sunni Islas аренда в месяц при отсутствии практически каких либо требований со стороны претендента кроме " скрин шота" о наличии вашего Российского счета на котором есть средства"? Почему Российского , потому что мы столкнулись в Орландо с тем что нам ни Chase ни Bank of America не открывают счет без документов доказывающих наличие либо своего либо арендованного жилья.

Ой как вовремя, а я 22 августа прилетаю в Майами, правда у меня там брат, думаю он мне поможет сориентироваться первое время)
Но чем больше знакомых тем лучше, буду у вас консультироваться если не против.
Сразу как бы пара вопросов есть, хотел где нибудь язык подучить первый месяц после прилета пока документы не придут, по крайней мере ССН, куда посоветуете пойти. По финансам ограничен, по этому что нибудь недорогое.
Ну и второй вопрос, это работа, куда бежать, что спрашивать ?) Вообще можно ли устроиться в автомобильную сферу (обслуживание, ремонт, покраска и т.д.) с низким уровнем языка.

1 лайк

чтоб заново не писать то что я писала:) вот ссылка на мою тему…

там на первых страницах все описано и даже фото есть жилья нашего :slight_smile:

не за что если будут вопросы пишите:bayan:

Здравствуйте по поводу места для изучения английского… все зависит в каком районе вы будете жить… если в округе Sunny Isles Beach то на Халландейл есть хорошая не дорогая школа…
на счет работы я вам посоветую… по прилету выбрать все автомастерские ближайшие к вам в инете… и идти прямо к ним и на месте спрашивать про работу ну и конечно рекламировать себя им…
насчет уровня языка при работе…

Начинайте прямо сейчас учить онлайн, чего зря время терять? Более бесплатного способа не найдёте.

Насколько я знаю, в Халландейле и жильё гораздо дешевле чем в Sunny Isles. Ну и заодно будет сразу погружение в языковую среду. Для изучения гораздо полезнее, чем полтора часа в день учиться и всё остальное время разговаривать по-русски.
А по поводу языка… Имхо для автомехаников и т.п. язык не так важен - это ж не кастомер сервис, однако.

Для языка есть lingualeo. Рекомендую.