Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Извини, 13 000 за ВСЁ описанное или мебель / техника только? =0

Наш сын ходит в high school. Местная школа не самая сильная, но и не совсем слабая. Но у местных отзывы не плохие. В любом случае все будет зависеть от ребенка. Нашему пока нравится. Еще большой (по крайней мере для нас) плюс - наличие большого количества спортивных секций в самой школе. На любой вкус. На Родине сын профессионально занимался хоккеем, но здесь с этим туго. Сейчас он влюбился в американский футбол и ждет следующего учебного года, чтобы вступить в команду. Тренер его кандидатуру уже одобрил :slight_smile:

С хоккеем нужно было к нам. У нас его много, любые уровни.

Но что делать, у вас там с хоккеем хорошо, но пока нам нравится здесь жить, да и увлечение другим видом спорта мы поддерживаем :slight_smile:

я Commisara в реале ещё не увидел (скоро исправим), Сакраменто очень понравилось и климатом и контингентом. Семья в восторге.

Очень рекомендую посмотреть эту тему (от начала до конца)

1 лайк

Это и с мебелью и с техникой и с авто)

Вполне нормально. Учитывая, что в эту сумму также, наверняка, входят: недельное проживание в гостинице, недельное питание в кафе, аренда автомобиля, оплата апартаментов (может даже за несколько месяцев вперед) и т.д.

Добрый день, Nikson!
Тоже собираемся в Сакраменто.
Не могли бы вы расписать детально за что $13 000, хотелось бы понять расклад.

Неделя в гостинице и аренда автомобиля - 1000, автомобиль у дилера со страховкой и регистрацией в гаи)))- 6500, телевизор, кухонная бытовая техника, детская мебель на 2 ребёнка, спальня(кровать, комод и тумбочка ), гостиная(диван, стенка под ТВ, Журнальный и боковые столики, кухонный стол со стульями и барные стулья.) Ну и так ходим теперь по мелочам докупаем. Плюс одежда кое какая… Всё новое с магазинов и я бы не сказал, что самое дешёвое. Нас 4 человека. Теперь главное с работой определиться. Всё некогда. Ещё никак с бытом не закончим. надо экзамены в DMV сдать…

6 лайков

Доброго времени суток всем! Может кто сдает комнату в Сакраменто без ССН и прочей бюрократии а то я прилетел один, по гринке, 21 числа и еше нету никаких документов, а жызнь в мотеле дороговата. Заранее благодарен.

попробуй тут посмотреть , может что то найдешь
https://www.afisha.us.com/new/

1 лайк

зайдите на Airbnb, комнат пруд-пруди)) причем с мебелью и по месячно

Народ, подскажите… может кому на глаза попадалось… тут на местности, есть где-нить в свободном доступе эстакада, яма или еще чего-нибудь, где можно под машину заглянуть?

Ничего подобного в Калифорнии не наблюдал.
Здесь принято заглядывать под машину, подняв ее на подъемнике.

Я вот что-то не могу понять, а чего хорошего в этом Airbnb? Например в Thousand Oaks, CA на аренду отдельного жилья на 2-х человек от выдает цену от 400 000 рублей в месяц, в отеле дешевле значительно получается. А средняя цена 597000 рублей.

А на сколько высоко надо поднять? Я в своё время вот такими штуками пользовался

Airbnb ориентирован на туристов. В гостиницах может не быть кухни и т.д.
Ваш конкретный пример ничего не доказывает, где-то дешевле, где-то дороже, где-то разные условия проживания (например, я никогда не буду селиться в гостиницах у которых рейтинг ниже 7 на букинге).

Уважаемые форумчане из Сакраменто! Кто может подсказать могу ли я сдавать экзамен на автомобиле DMV и есть ли они у них для таких случаев? Сегодня был не допущен до экзамена так как прибыл на машине один. На мои доводы, что права мои из России действительны так как в штате менее 10 дней(договор аренды аппартаментов), положительного ответа не получил. Получил аппойтмент на утро 2 октября. Может у кого есть свободных пару часов? Но тогда возникает другой вопрос нужно ли вписывать в страховку этого человека? У жены есть права, но тоже пока российские… И теперь выходит я и она уже ездим незаконно?

Сдавать вы будете на том, на чем приедете. DMV не предоставляет машину для сдачи.

Не нужно.