Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

В Фолсоме есть отель Larkspur Landing, там в номерах мини-кухня: посуда, холодильничек, микроволновка, кофеварка, раковина. Не самый бюджетный отель, но хороший. Раньше там обслуга была почти вся славянская, что тоже в плюс - проще общаться. Я там останавливался несколько раз, очень нравилось.

Насчет долгосрочного жилья - Фолсом хороший дорогой город с хорошими школами, но там становится многовато индусов из-за Интела. К северу от него Роузвиль, Гранит Бэй, Оберн (Auburn), к востоку Эльдорадо Хиллс. Ранчо Кордова к западу - достаточно стремный город.

Ребята, помогите, пожалуйста!
Ищу комнату для себя в Сакраменто. Сейчас в ЛА. Только приехал 2 дня назад. Может кто-то ищет руммейтов или есть знакомые, кто ищет? Буду рад любым контактам. Asap.
Неконфликтный, ответственный, работающий ITшник.
Скайп - artsenius, viber +380632961289.
Спасибо за понимание и заранее спасибо.
С уважением, Артур.

Контакт с Артуром установлен, вопрос в стадии решения.

А может кто-нибудь помочь в DMV побыть человеком с калифорнийскими правами для сдачи дорожного теста?

Добрый день! Коротко о себе- выйграл Гринку, получил права трак-драйвера, класс А. Стажировался, работал в Чикаго. Я из Беларусии, семья пока на родине. Сейчас уехал к семье. Понял, что работа трак-драйвером - это не мое. Не в смысле нагрузки, а просто хочется приходить вечером к своей семье, а не жить с ними “виртуально”. Английский - начальный уровень. Может, кто посоветует с моими правами в Сакраменто можно ли устроиться, например, по локалу или еще какие-нибудь варианты. Пока семья не переехала, хочу попробовать себя на разных работах. Собираюсь в Сакраменто в марте. Может кто подскажет какие-нибудь вакансии? Спасибо.

Попробуйте спросить здесь:

Нужны ответственные и профессиональные муверы , кто нибудь может рекомендовать по-своему опыту? Местный переезд

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите сайты по аренде жилья в Сакраменто, спасибо

Где можно найти работу в Сакраменто? 5й месяц ищу,никаких результатов.Заполнил все анкеты от Goodwill до Ross ,ни ответа ни привета.

слышал что есть какой-то завод, куда всех русскоязычных берут, но подробностей не знаю. А Вы на чате Сакраиенто в скайпе участвуете? там тоже иногда объявления по работе проскальзывают.

Ну не совсем сайты, а вот подборка которую сделал Алекс, за что ему спасибо)))
Собирающиеся сюда могут где-то за месяц позвонить туда (везде говорят по-русски) и узнать, где имеются вакансии и задать прочие вопросы. Наутро по приезду проедьтесь по тем из них, где есть свободные квартиры и выбирайте:

Antelope Ranch Apartments
7330 Watt Ave
North Highlands, CA 95660
(916) 344-1220

Augusta Terrace Apartments
4830 Watt Ave
North Highlands, CA 95660
(916) 484-0468

Carson Aire Apartments
3902 Annadale Ln
Sacramento, CA 95821
(916) 973-1033
(район средний, кондиционер в окне, крохотный бассейн)

Clover Ridge Apartments
5454 Kohler Ave
Sacramento, CA 95841
(916) 332-1420

Cottage Meadows Apartments
4146 Madison Ave
North Highlands, CA 95660
(916) 334-1532
(внутри неплохо, бассейн, но близлежащий район - не ахти)

Country Lane Apartments
5909 Country Ln
Citrus Heights, CA 95621

Greenback Manor Apartments (+++)
7500 Greenback Ln
Citrus Heights, CA 95610
(916) 726-1657
(удобное месторасположение, здания среди высоких хвойных деревьев, хорошая детская площадка, бассейна нет, через дорогу High School)

Hillcrest Apartments
8329 Fair Oaks
Carmichael CA 95608
1br $850, 2br $950
Контакты через ЛС у Commissar’а (Alex Ivanov)

Parkside Villa Apartments
2336 Church Ave
Sacramento, CA 95821
(916) 485-7292
(не самый лучший район города)

Royal Oaks Garden Apartments
3856 Auburn Blvd
Sacramento, CA 95821
(916) 972-1443

Sundance Garden Apartments
3831 Annadale Ln
Sacramento, CA 95821
(916) 489-4058

Vir Mar Garden Apartments
4928 Vir Mar St
Fair Oaks, CA 95628
(916) 961-0416
(тихое место, бассейна нет)
Это всё русскоязычные в основном юзают… Сайт по аренде тоже есть, если найду, то выложу адрес.

1 лайк

Нет,впервые слышу.Название чата какое? share please:)

Да еще на 8670 Fair Oaks Blvd.,Carmichael тоже русскоязычный менеджер,я здесь живу.Студия 750,2br 950

Найдите меня в скайпе - adion001 и тогда я смогу добавить в группу.

1 лайк

Нашел вас,отправил запрос :slight_smile:

Круто! Спасибо огромное) скажите, а реально снять квартиру на минимальный срок, например 2 недели? Или есть отели с кухней и возможностью готовить? Интересуюсь нс случай пробной поездки! Хочу посмотреть на жизнь изнутри. Спасибо

На airbnb реально.

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт получения калифорнийских прав имея визу H4.
Тут например “323 E Bidwell St, Folsom, CA 95630”, не достаточно загран паспорта с визой(Украина) они пытаются проверить “легальный статус” и уже несколько месяцев у коллеги супруга ждет результат от DMV.
Кто сталкивался с подобным?
Возможно есть “проверенные” DMV(Сакраменто и все что рядом), где с H4 проблем нет?

Еще нужен авто механик проверенный. Дайте контакт пожалуйста.
Ищу авто, что типа компакт SUV (bmv x3 дорестайл по размеру), но проверить у кого пред покупкой не знаю.
Кстати где еще можно посмотреть авто на продажу кроме как на craglist?

Тут проблема не с H4, а с их данными/паспортом и хз с чем. На форуме описано несколько историй полугодовых ожиданий. Если запрос уже отправили, то ХЗ смогут ли другие DMV считать/внести нужную информацию.
Раньше иногда прокатывало сходить в другой DMV, у меня коллега (из Бельгии) так делал по моей рекомендации.

Спасибо. Моя супруга еще не сдавала. Можете указать DMV где получилось?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk