Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт получения калифорнийских прав имея визу H4.
Тут например “323 E Bidwell St, Folsom, CA 95630”, не достаточно загран паспорта с визой(Украина) они пытаются проверить “легальный статус” и уже несколько месяцев у коллеги супруга ждет результат от DMV.
Кто сталкивался с подобным?
Возможно есть “проверенные” DMV(Сакраменто и все что рядом), где с H4 проблем нет?

Еще нужен авто механик проверенный. Дайте контакт пожалуйста.
Ищу авто, что типа компакт SUV (bmv x3 дорестайл по размеру), но проверить у кого пред покупкой не знаю.
Кстати где еще можно посмотреть авто на продажу кроме как на craglist?

Тут проблема не с H4, а с их данными/паспортом и хз с чем. На форуме описано несколько историй полугодовых ожиданий. Если запрос уже отправили, то ХЗ смогут ли другие DMV считать/внести нужную информацию.
Раньше иногда прокатывало сходить в другой DMV, у меня коллега (из Бельгии) так делал по моей рекомендации.

Спасибо. Моя супруга еще не сдавала. Можете указать DMV где получилось?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Вам далеко будет - Santa Clara. Проблему репортили так же и в Лос Анджелесе, так что не в конкретной каунти. Поездите по ближайшим DMV - может найдете.

В дополнение. Еще вот некто Илья заселяет на Карро Драйв.

1 лайк

По последним данным в вудланде народ сдаёт

В Юба-Сити тоже ребята частенько с первого раза сдают. Ехать час от Сакраменто

Добавьтесь к нам в группу в скайпе, если вы ещё там не состоите, отправьте мне запрос в скайп rus_focus я вас добавлю. Есть замечательный специалист Alex, поможет решить эти вопросы

1 лайк

Куда все пропали? Последнее сообщение аж 4 недели назад было! Неужели ничего не происходит в славном городе Сакраменто? Куда пропал многоуважаемый Commissar?

В Сакраменто всё спокойно, а может народ отходит от празднования Св. Патрика.
Да, если чо, там пять утра сейчас.

К чему была эта реплика? Я не ждал сиюминутного ответа на свой пост от жителей Сакраменто.

В Сакраменто все хорошо, погода чуток испортилась, но мы переживём. Встречаем периодически вновьприбывающих.

2 лайка

Я в работе аки пчела. В частности, заполняю налоговые декларации нашим.

бесплатно заполняете? Много обратилось народа?

Сегодня просто сам сдавал с помощью платных консультантов(((

Там формы элементарные.

Я это уже понял, но в первый раз всегда “набиваешь шишки”.
Подскажите, а можно самому скачать эти формы, чтобы в сл. раз не переплачивать?
Или может быть есть спец программы для формирования декларации и отправки по эл каналам связи?

LMGTFY

Я за те декларации деньги беру. Заполнить действительно можно самим, если знаешь как; у многих наших формы 1099, там со списаниями имеются некоторые тонкости, каждый случай индивидуален. Консультации даю бесплатно.

Молодцы! Очень благородно!

:victory::clapping:

1 лайк