Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

Большое спасибо Александру (commissar) за организацию встречи в аэропорту и помощи в поиске апартаментов. Нас хорошо встретили (отдельное спасибо Владимиру и Ольге), доставили в апартаменты и помогают вновь прибывшим по многим вопросам.

1 лайк

здорово !!!

Pick’N’Pull
7600 Stockton Blvd
Sacramento, CA 95823
Phone: (916) 682-6708

3 лайка

Какая модель авто?
На 3419 Sunrise Blvd Rancho Cordova, CA 95742 US целый квартал авторазборок на разные модели на противоположной стороне дороги. Так же советую зайти в этот магазин. Там можно заказать новый и б/у запчасти. Если нет в наличии, то в течении 1-2 дней привезут.
Адрес :
O’Reilly Auto Parts
7349 Greenback Lane
Citrus Heights, CA 95621
Открыто: 7:30-21:00
Home Page | O’Reilly Auto Parts
(888) 673-4559

2 лайка

Где и когда тему адаптации читать с подробностями, впечатлениями?)))

Спасибо большое! Че то мне уведомления об ответах на мыло не приходят. Я прозевала ответы и поторопились, заказали такую деталь новую через амазон. Но все равно полезная информация в теме никому не помешает. Сегодня детальку доставили, муж уже установил. Двигаемся дальше в делах наших. Ураа!

Вопрос к уже живущим в Сакраменто. Мой сын достаточно серьезно дома занимался хоккеем, но из-за объективных причин этот сезон пришлось пропустить. Недавно заикнулся о том, что хочет продолжить занятия и в штатах, да и мы тоже не против этого, все-таки 7 лет его жизни отдали этому виду спорта. Подскажите, в Сакраменто есть хоккейные школы? Ну или может где-то поблизости от Сакраменто?

Let me google that for you

Я особо не писатель, тему с адаптацией не обещаю, по крайней мере в ближайшее время, сейчас много дел с оформлением документов и поиском работы. Как все устаканится, попробую описать нашу историю.

спасибо, что помогаете людям!!

[QUOTE=commissar;1579959]Pick’N’Pull
можете помочь с адресом на который можно отправить грин кард в случае выигрыша?(для формы ds 260)

могу

вы жили в Омске? если да, то мы соседи)))

помогите

Смотрите ЛС.

спасибо! в лс вам написать пока не могу

Еще три сообщения напишите где-нибудь, и сможете посылать ЛС.

Добрый день форумчане!такой вопрос: можно ли в Сакраменто снять жилье без гк по гостевой визе? И на какой срок? Спасибо!

я уже печатал 10 сообщений, но теперь почему-то стало опять 7((

сложно. На какой срок надо?