Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

Спасибо большое, Давид, за предложенную помощь. Играю в первый раз и очень надеюсь на выигрыш. Как раз подумываю о Калифорнии и Лос Анджелесе. И у меня ни кого нет в Штатах. Буду очень благодарен вашей помощи.

Без проблем.Главное желание,а остальное приложится.Удачи тебе в лоторее.Мое предложение в силе так что если соберешся к нам дай знать.

1 лайк

Весгда готов помочь.Дерзайте приезжайте жду.

6 лайков

Не обижайтесь на родственников.Я не знаю кто они вам,ноЭто АМЕРИКА здесь все подругому.

3 лайка

Давид, я хотела своего первого сына назвать Давидом. Такое сочное, красивое имя. Но меня не поддержали родственники. Его зовут Андрей.
Вы - молодец! Я восхищаюсь Вашим альтруизмом.
Есть корейская сказка - Чепоги. Одному бедняку волшебник дал все богаства, которые только можно было пожелать. Но с условием - если за ним придет хозяин всего добра большой человек Чепоги, то бедняк должен все ему вернуть. Но вместо великана, к нему подбросили младенца по имени Чепоги. И бедняк его приютил, обогрел и вырастил. Чепоги женился, у него родились дети. У этих детей еще дети, у этих еще дети… и все они жили вместе со своим отцом-“бедняком” и счастье бедняка было таким безмерным, что хватило и самому Чепоги и детям Чепоги и детям-детям Чепоги…
Я желаю Вам. Давид, такого же безмерного счастья и богатства, которое только можно пожелать!

10 лайков

Давид джан, спасибо тебе за топик, твоя помощь конечно же будет полезна. Побольше бы таких людей!

2 лайка

Спасибо за добрые слова.Просто я знаю что такое оказаться в незнакомой (хотя и желанной) стране без знания языка и законов да притом еще и с небольшим капиталом.Я хочу помочь тем кому нужна моя хотя и незначительная но помощ.Зачем им продираться сквозь колючий кустарник если есть протоптанная тропинка.
Спасибо еще раз за поддержку и за прекрасную сказку.
Удачи вам.

13 лайков

Пожалуста.Всегда рад помочь.Так что если надо обращайтесь

1 лайк

Давид, доброго времени суток. Спасибо за альтруизм. В продолжении темы и в предвосхищении вопросов многих заинтересованных сообщите пожалуйста:

  1. уровень цен на рент квартиры (1-спальня) в приличном районе;
  2. развитость общественного транспорта в ЛА;
  3. усредненный расход на питание, оплату платежей (телефон, интернет и т.д.) без учета рента квартиры;
  4. уровень зарплаты (средненький) на практике (не по статистике штата);
  5. как быстро можно найти работу
    Ну и ссылочку, если можно на Вашу историю адаптации.
    Спасидо еще раз за Вашу открытость к диалогу :slight_smile:

Привет дружище!!! Спасибо за предложенную помощь! Такая поддержка будет очень даже кстати, и если мы в этот раз выиграем шанс уехать по гринке, я к тебе обязательно обращусь… Respect and Respect!!!

Удачи вам.Жду в случае выигрыша.

Ну это смотря что вы подразумеваете под приличным районом))) А цены на сегодняшний день на 1 спальню $ 900-1200. Это обычные апартаменты без выкрутасов.Ну конечно там есть холодильник,обогреватель,кодниционер (у некоторых не отдельно на квартиру а централизованная система) паркинг,если повезет то и посудамоечная машина))) + прачечная.
2)

Такси,автобусы,метро.Можно доехать куда угодно,но на это уходит уйма времени.Так что без авто здесь ничего не успееш.
3)

На питание в месяц расходуется приблизительно $500 (семья из 4 членов).Ну оплата счетов это обобщенное понятие,туда входит и страховка на машину,вывоз мусора … в среднем $ 200-300 плюс если есть кредиты еще и по ним надо выплачивать.Одним словом все это очень индивидуально и эти суммы резко меняются в обе стороны +/- в индивидуальной зависимости.Вот базовый набор услуг на первое время,это на апартаменты а не на хаус.Газ,Горячая вода (холодная вода в основном оплачивается хозяином здания),Эллектричество,Телефон (если есть то и мобильники),Интернет.
4)

Ну по статистике $8 в час это минимум в Калифорнии и меньше этого вам нигде не имеют права платить да и побоятся нарушить закон если вы работаете на чек.Другое дело они могут мухлевать с часами работы.Ну а если вы на кеш работаете то сдеь возможны любые варианты от $3-5-8-10…
5)

Смотря о какой работе идет речь

14 лайков

Давид у меня вопрос по поводу работы в LA парикмахером-случайно не слышал как твм с этим делом?сложно найти работу?
Спасибо !

Я особо не расспрашивал по поводу работы парикмахера,но на каждой третьей из десяти парикмахерских висит объявление о приеме на работу.Я не знаю как у вас там,но здесь ты арендуешь кресло и как бы ты не и их работник,а платишь им арендную плату.

3 лайка

Спасибо за ответ!!!

Пожалуйста. Нужна будет информация обращайся.Постараюсь помочь насколько это в моих силах.

1 лайк

Народ после ошибочного удаления тема восстановлена.Так что всем кому нужна помощь и поддержка обращайтесь.

5 лайков

Здравствуйте, Давид! Очень приятно читать сообщение, Вы просто настоящий мужчина. Уважение вызывает Ваша открытость. Многие люди ждут 1 Мая, так же как и я, после этого Ваша тема будет супер популярной. Надеюсь на выйгрыш и теперь знаю к кому обратиться.

6 лайков

:slight_smile: полностью согласен с kolobkoм.
Давид, вы — молодец!!!
сохраняю ссылочку на тему )

1 лайк

Здравствуйте добрый человек-Давид.
Я из категории тех людей,которые выиграли DV-2011,и у меня нет ни родственников ни знакомых,голова кругом, а интервью уже 4 апреля- 2011г.
Помогите мой семье,
Я буду благодарен в пределах разумного.

2 лайка