Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

Лос Анджелес, тема ведь про него:)

Добрый день всем. Спасибо за помощь, мы уже тут :slight_smile: пока не особенно понимаем что происходит с нами, но работаем над этим. Нужна небольшая помощь. Никто не летит в ближайшее время из Питера в ЛА? Необходимо передать посылочку небольшую со всякими переходниками и аксессуарами для телефона, ничего криминального. Будем очень признательны, если кто-то откликнется

1 лайк

Как только заряжу ноутбук, собираюсь начать тему адаптации :slight_smile:

Ждем :slight_smile:

Проще будет заказать на ebay, нужные вам переходники и аксессуары. Форум не настолько посещаемый чтобы быстро найти человека который будет скоро лететь из Питера в ЛА шанс думаю меньше 0,1%. А если срочно нужна связь купите Простой телефон за 20 баксов и припей тмобайл 30$ в месяц. Давно прилетели? Где остановились? Помню себя 2 года назад тоже немного не понимал что происходит и куда я попал =), через пол годика пройдёт =)))

Может у кого-нибудь есть старый ненужный сотовый телефон? Есть острая необходимость иметь под рукой русский номер для получения смс. Буду премного благодарен. Даже уже благодарен :slight_smile:

Прилетели 22 го апреля. Сейчас сняли квартиру в Голливуде, потихоньку осваиваемся. Интернета пока нет, поэтому писать толком не могу

У меня есть старый мобильник. Могу отдать.

У меня тоже есть, правда без зарядки, нокия отверстие для зарядки тонкое. Но правда он совсем дешевый, но в хорошем состоянии.

Удачи вам!
История адаптации будет?

Главное, чтобы зарядное было. Телефон актуален :slight_smile: инета пока нет, поэтому и адаптации нет :slight_smile:

Знакомые попросили узнать телефон интсруктора по вождению ( частника) желательно рускоговорящего. Может у кого нибудь есть данные ?

Доброго времени суток всем. Хотел бы попросить адрес для доставки грин карты. Собеседование уже 30го мая. А друзей и знакомых в ЛА нету. Был бы очень благодарен. Кроме адреса ничем больше не обременю. Ну если нужно побольше информации обо мне то спрашивайте…

Вопрос есть. На чем основан ваш выбор приземлиться в одном из самых дорогих городов Америки в вашем столь юном возрасте скорее всего не имея ликвидной специальности и жирного счета в банке. На что рассчитываете не имея ни родственников, ни знакомых?

Кстати хороший вопрос, сейчас прожив тут 2 года, я бы вначале точно сюда не ехал.

А куда бы поехали, если не секрет?
Я работаю сетевым инженером, например, судя по сайтам с вакансиями работы больше всего в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Санта-Кларе и Сан-Франциско. И вроде бы как Лос-Анджелес самый дешевый из этих городов, поэтому также рассматриваю ЛА как место переезда (выйграл DV2013).

Тут конкуренция большая. И расходы буду вначале очень большие (жилье, например). Поэтому рекомендуют сначала более простые и дешевые города, потом когда будет понимание и американский опыт - тогда уже куда угодно. Но каждый выбирает свой путь :wink:
Насчет самого дешевого не уверен, пусть кто-нибудь знающий рассудит.

vadimp
Ну с айти профессией я думаю вам лучше в Сан Франциско, для айтишников, конечно Калифорния хорошее место, вы ведь и зарабатываете больше обычных смертных=))) . Насчёт других городов, не в курсе, советовать не буду, я прежде чем выбирать проделал бы глубокий анализ.

В айти зарплаты разные, не всегда выше “простых смертных”. В Сан Франциско больше работы для программистов чем для сетевых инженеров. Наверное все же стоит рассмотреть города подешевле, а с опытом перебраться. Пожалуй это самое разумное.

Весьма сложный вопрос. Когда еще я подавал заявку на ГК, у меня не было каких либо больших стремлений уехать именно в штаты, просто город очень нравился, хотелось именно туда. Ну а в дальнейшем, раз так все сложилось, то почему бы и нет. Знаю что многие советуют с городов по меньше начинать. Но не думаю что это сильно мне поможет, так как в любом месте трудности будут схожие. Город дорогой да, но и зарплаты выше. Ну и перспективе там есть места где можно продолжить обучение. Ну вообщем если не попробую сьездить не узнаю. Про все ужасы города не раз читал, морально подготовлен. Так что отвечая на ваш вопрос: выбор обусловлен Огромным желанием. вот и все. Хоть и звучит немного странно. Про юный возраст… 21 год, уже совершеннолетний по всем стандартам…

2 лайка