Билетик домой...

И я тоже билетик взяла,только в Узбекистан,в августе лечу.Не была там 5 лет,жутко интересно но и страшновато.У меня тоже большая культурная программа:Казахстан,Москва,Уфа,Пермь,если получится или если денег хватит.Всем приятной поездки,свидания с родными и близкими,ну и берегите печень. :flo:

А я уже отдохнул “дома” :lang:

Всем удачной и приятной поездки и ждём ваших рассказов!

Удачной поездки! Смотри не привези нам чего-нить новенького… :dirol:

А почему не привозить?

Я тоже сейчас на отдыхе :slight_smile: - готовлю канадцам украинские борщи. А мой ребенок дома с собакой и бабушкой мается в одиночку…

Что ж это за дела? Нельзя такого допускать… Надо срочно помочь вашему ребенку! :flo:

Войтрес думаю не откажет составить компанию ребенку :slight_smile:

О… Пришел Andy и сейчас попытается все опошлить… Но не ведитесь на провокацию! :dirol:

Да все прекрасно понимают, что речь идет только о разделе тягот по выгулу собачки и уходу за бабушкой… нга совершенно безвоздмездной основе … никто даже не сомневается :lol: :lol: :lol:

Наш пострел везде поспел… Главное - не перепутать, кого выгуливать, а за кем ухаживать.:lol:

В проспиртованном организме микробам делать нечего…:slight_smile:

Да-да, не помешало бы. Она еще 2-мя проектами руководит на работе и свою Таврушку тюнингует на досуге :slight_smile: . Работы завались.

Это типа мягкий такой отказ Войтресу :slight_smile:

неее… это наоборот “зеленый свет” как я понимаю… :slight_smile:

Ну это вы зря… Я уже и забыл когда пил что-то спиртовее пива… да и того чуточку…

Молодчинка какая :slight_smile: У нее наверное ухажеров хоть отбавляй :slight_smile:

Димасик, какой-такой отказ? Если никто в глаза друг-друга не видел?
Тем-более отказать в чем-то может дочь :slight_smile: или как?
У меня родители, конечно, имели и имеют всегда свое мнение по-поводу тех, кто с ихними детьми, но никогда не указывали, что и как нам делать. Говорили лишь, что это наш собственный выбор :slight_smile:

:flo: :flo: :flo:

Так дома-то не грех немного и расслабиться, а заодно и микробов вредоносных отпугнуть…:slight_smile:

Voytres
:give_rose:

Я уж давно не указываю, что делать дочке. Считаю, что я ее уже отвоспитывала, а теперь пусть исходя из нашего воспитания и своего характера принимает решения сама и сама за них отвечает. Пока неплохо получается.
А ухажеров хватает, конечно. Вот сегодня похвасталась мне, что поставила музыку в машину и ей на дороге многие улыбались и сигналили (что ж она там слушала и как громко?). Думаю, что с 4-мя колонками та Таврия на дороге наверняка подпрыгивает в такт музыке.

главное, чтоб не ставила саб, а если поставит - не включала на полную мощность… а так все в порядке :wink:

А у меня дома в жигулях был саб с усилителем и 6 колонок… мою машину называли музыкальной шкатулкой :slight_smile: