Билеты в США.

fromminsk писал - минск - сиэтл около чуть больше 800 (не точно) на человека. А по этим подборам москва-атланта меньше 1000 нету =0
так и должно быть?

Вполне, а почему нет?

Я бы кораблем плыл…в трюме!!Дешево и сердито!!

del

нашла соотв. тему.

Подскажите варианты из Караганда/Астаны в Сан Франциско, 2 взрослых и ребенок 2,5 лет.
Интересует не очень дорого и минимум пересадок, удобные самолеты. С ребенком летать - то еще развлечение.

Есть разное. На этом сайте можете вбивать даты и смотреть что удобнее. Из Караганды самое дешевое на ближайшие дни 1132 на человека (3395 общее), а из Астаны с 1 пересадкой 741 (2221), но авиакомпания хорошая (Etihad).

Дешевые авиабилеты Караганда–Сан-Франциско Интернешнл на Skyscanner

Дешевые авиабилеты Астана–Сан-Франциско Интернешнл на Skyscanner

да, я в том числе на этом сайте и смотрю стоимость. Больше интересует вопрос не “как съэкономить 200 баксов на перелете”, а как будет с ребенком лететь удобнее. Потому как вижу варианты лететь через:

  • франкфурт
  • париж
  • лондон
  • эмираты
  • сеул
  • пекин
  • москва.

мы буквально неделю назад вернулись с отдыха, налетальсь вдоволь. И поняли, что с ребенком надо тчательно выбирать маршрут, потому как это очень не простой перелет будет.

Билеты в сша- я смотрел аэрофлот Москва -Лос. На июль цена вроде была 55тр. Дороговато однако

Насчёт Пекина не знаю, но в Сеуле можно сделать остановку на подольше, потому что гражданам КЗ виза туда не нужна. Но тут иная проблема - это будет 2 разных полёта, а не 1 с транзитной пересадкой, то есть возиться с багажом и отелями.

  • эмираты
  • москва.
    Недостаток первого - обычно слишком долгая пересадка в Дубаи, и общее для обоих - слишком длинный второй перелёт. Лучше 2 перелёта условно по времени 8 ч. + 8 ч., чем 4 ч.+ 12 ч.

да, с эмиратов до СФ рейс 16 часов летит! этож капец как много. Смотрю через франкфурт более менее удобно выходит. 6 часов + 3 часа пересадка + 11 до СФ. Но зато в разы дороже чем етихад.
Хотя если в оба конца смотреть, цены не сильно отличаются.

Люфтганза небось? У них почему-то самые дорогущие варианты получаются.

При любом раскладе перелёт Караганда-СФ легким не будет, а с ребёнком - это та ещё поездочка образуется. У Вас выбора особо нет.

Если цель уменьшить время в самолёте, то надо 2-3 пересадки: Караганда-Ата-Европа-1-й пункт в США-СФ или Караганда-Мск-1-й пункт в США-СФ. Но добавится время нахождения в аэропортах + в 1-м пункте США получение и сдача багажа по новой.

Если цель долететь с минимальными нервными затратами - то лучше добраться до Алматы на поезде, а там можно и арабами, и британцами (но с ними может быть обратная проблема - слишком мало времени на пересадку), и турками, и голландцами.

Из интереса посмотрела на экспедии, сколько стоит самое дешевое вылететь из Караганды и из Алматы в СФ на 20 октября.
Из Караганды за 1,500 долларов в бизнесе ЭирАстаны до Аты, а потом голландцами через Амстердам.
Из Аты в 2 раза дешевле - 815 долларов арабами с 1 пересадкой, полёт 27 ч 5 м, из которых 6 часов пересадка в Дубаи.

Если голландцами полететь из Аты с СФ 19 или 21 октября, то билеты стоят 1,100 долларов, а полёт будет 20 ч 30 м их которых 2 ч 25 м пересадка в Амстере.

Спасибо большое.
Я понял что переспдки делать лучше в европе. Чтобы потом сразу в сф прилетать и там с конвертами историю пройти.

Прошу прощения если пишу не по теме! Такая ситуация: у меня виза b2 до апреля 17 года, мне еще не исполнилось 18( 17 лет), хотел в этом августе поехать в сша недельки на 2 с совершеннолетними друзьями. Какие нибудь документы надо собирать, типа доверенности? Какие еще? И просто можно купить билеты и в аэропорту уже получить штамп, не обращаясь уже в посольство и прочим ?

JFK-LED $800+ ?
Кто-нибудь знает что случилось с ценами на бюджетные авиабилеты NY- Москва (/Питер)? Почему резко все подаражало почти в 2 раза? Полгода назад было все нормально.
Всегда из NY были самые дешевые билеты. Летал часто (минимум каждые пол-года) и в разные сезоны, покупал билеты заранее, и ниразу не летал дороже $400-$500 в оба конца.

Из Питера в ДжиэФКей цена по прежнему чуть меньше 500 долларов, а вот в обратном направлении - да, почти 800.
Что-то изменилось в тарифной политике.

2 варианта - Вы или по промо тарифу летали или просто курс доллара был другой в амадеус , так как все билеты бронируются через амадеус ( система такая )
Вот пример :
Информируем Вас о том, что с 01 июня 2016 года курсы валют в системе Амадеус составят:
1 EUR = 73.50 RUB, 1 USD = 66.50 RUB

Скажите дату ,когда было дешево, посмотрим. Плюс Трансаэро нет больше.

Я в конце апреля покупал билеты Москва-НЙ-Москва на май на сайте Люфтганзы. Туда отвезла Люфтганза через Мюнхен, обратно - Swiss через Цюрих. Стоили билеты 32.500₽ или около $480.

в середине апреля цена на август Москва-NY была 23500 у Аэрофлота

Я недавно брала билеты родителям на сентябрь, Москва-Вашингтон Даллес и НЙ-Москва вышли в $455. Очень многое зависит от времени года и конкретной даты, на июль-август билеты на эти же рейсы почти в 2 раза дороже.

1 лайк