Билеты до Ванкувера и Торонто

What credit cards do you accept?

CheapTickets accepts the following credit cards:

*
  American Express
*
  Carte Blanche
*
  Diners Club
*
  Discover
*
  MasterCard
*
  Visa
  • Please Note: Not all airlines accept every type of card listed above.

Debit card usage
You may use a debit card to pay for a flight reservation. Funds will be withdrawn immediately from your bank account when you click “Complete Booking.”

PaidByCash
If you do not have a credit card or do not want to use your personal credit cards online, try PaidByCash. Pay cash at any one of 60,000 U.S. neighborhood locations to receive a virtual MasterCard for any amount up to $350. Enter the PaidByCash MasterCard number in the CheapTickets credit card field, just as you would with any other credit card, to buy safely and securely. Learn more about PaidByCash

Credit cards are accepted from the following countries:

*
  United States, Puerto Rico, the U.S. Virgin Islands
*
  Canada
*
  Mexico
*
  Belgium
*
  France
*
  Germany
*
  Ireland
*
  Italy
*
  Netherlands
*
  Spain
*
  United Kingdom

Могу я купить билеты через карточку Виза Аэрофлот Сбербанка?

можете конечно. карточка-то visa; то, что она участвует в программе аэрофлота дело десятое.

Тот сайт, который я указала, надежный? Ему можно доверять?

по поводу надежности: лично я предпочитаю оплачивать более-менее крупные покупки, в том числе и авиабилеты, через сайты, где можно платить через paypal. там у них, похоже, нет такого, но это не показатель, я думаю. можно позвонить в ту авиакомпанию, через которую найдете билеты на этом сайте, и спросить у них, можно ли купить билеты через этот сайт, работают ли они с ними вообще.

www.cheaptickets.com, orbitz.com, nadezhnie saiti. Sam polzujus orbitz.com. Tsenni obichno odinakovie. Nadezhnie no nado vse ravno byt’ ostorezhnim. K primeru s kompa bez nadezhnego antivirusa nelzja vvodit dannie kreditnoi karty :slight_smile:

Елена, добрый день, да и всем салют!

Кстати иногда на сайтах авиакомпаний бывают скидки, у меня недавно товарищь умудрился люфтганзой, у них на сайте, на двоих в германию, туда-обратно, за 14000р купить билеты.
А еще я тут видел скидки или как их правильно назвать, спецпредложения авиакомпаний, где можно отловить: http://www.davs.ru/pages/rus/aviaperevozki/2a/

Такая ситуация. Я нашла вариант перелета через Великобританию. До Лондона мы полетим bmi, а потом до Канады - AirCanada. В авиакассе сказали, что нам не нужна Шенгенская виза, чтобы пересесть с одного самолета на другой. Нам сказали, что наши сумки перегрузятся автоматически и что нам не нужно будет выходить из транзитной зоны. Это так? Авиаперевозчики же разные!

во-первых, если бы нужна была виза, то уж точно не шенгенская - у британии своя виза, во-вторых, во всех аэропортах лондона есть транзитная зона (вы наверное через хитроу или гэтвик летите?), и транзитников они пропускают без проблем. это в теории. на практике, у меня знакомые летели также как вы - разными авиакомпаниями, стыковка в лондоне (только они в штаты летели), все прошло нормально - это в-третьих :slight_smile:

1 лайк

Аэропорт торонто YYZ

это список компаний которые там туда и через оттуда летают, у каждой компании есть свой вебсайт, у большинства международных есть и русский вариант, вот только что за траблы по англезе смотреть… Скидки бывают сезонные, маркетинговые итп… смотреть маршрут лучше заранее…

Аэропорт ванкувер YVR
тут поищите сами правильный раздел…
http://www.yvr.ca/en/navigating-yvr/passenger-guides.aspx

1 лайк

Граждане россии украины имеют право в случае транзита не только менять терминалы но и аэропорты в лондоне, я в этом году летел в вашингтон в апреле, прилетел во второй половине дня в 5 терминал хитроуы, потопал на паспортный контроль сдал эмиграционную карточку заполненую в самолёте, ответил на вопросы куда и зачем лечу, что собираюсь делать в лондоне, ответил в стили хай патетикал, сделал комплимент офицерше, забрал проштампованый паспорт и утопал шатася по лондону… кстати если хотите с ночёвкой то забронируйте в лондоне гостиницу, пускают без виз в случае транзита по результатам беседы на паспортном контроле, шанс что откажут если вы летите в канаду и есть все разрешения на въезд исчезающе мал…
Улетал я кстати из того же 5 терминала… пасатрел лондон, поудивлялся разностям и уехал в штаты в заслуженый очередной отпуск…

1 лайк

Ваще обалденно 4 странице леди алкает советов от людей не несущих никакой ответсвености за сови слова, вместо того чтобы сделать пару звонков, в банк и авиакассу.

вот еще что нашла:

“Do I qualify for transit without visa (TWOV)?
If you are a visa national or a DATV national who is exempt, you can transit without visa if you will:
arrive at a UK port on a ship and leave on the same ship within 24 hours; or
arrive and leave by air within 24 hours and have no intention of staying in the UK (you can travel by rail or road between two airports); and
have a confirmed onward booking that will leave within 24 hours of your arrival in the UK.
You must also have the documents you need:
to enter the country you are travelling to; and
for any other country that you may pass through on your journey”

поподробнее можете почитать здесь

1 лайк

А это ко всем европейским странам относится или только к Англии? Например, могу я так же погулять по Швейцарии или Германии?

это надо по каждой конкретной стране узнавать - либо в интернете, либо в звонить в консульство. я знаю только про париж и лондон, через другие европейские города транзитом не летала.

В Париже тоже можно на 24 часа выйти?

Нет, это зависит не от страны, а от порта, в германии безвизовый транзит между портами разрешают только 5 портов, безвизовый транзит между терминалами запрещён только в берлине. Вобщем зависит от порта.

Елена, простите что может быть несколько резок, но вы настолько не цените своё время чтобы тратить его на такое колличество выяснений, или вы планирутете раз=два в месяц летать??? Изза одной поездки можно потерпеть неудобства, идёте в ближайшую авиакассу и ну мексимум теряете пару сотен баксов, а судя по тому что опыта у вас немного, то скорее всего ничего не потеряете, вы не купите самый дешёвый билет, потому что возможно завтра будет акция и всё будет дешевле. Поверьте, я бронировал свой полёт за полгода, и ещё за две недели до вылета он стоил в два раза больше, но за день до вылета появился горячий билет за дешевле… вы не угадаете…

1 лайк

В париже год назад вы могли сесть в автобус и перехать из ШДГ в орли, только трансатлантик оттуда не летает… в париже вы без визы выйти не сможете, но вы можете сделать транзитную визу которая позволит вам в случае длительной стековки выйти и посмотреть город… Вы только определитесь что вы ищите, попутную экскурсию или дешёвый перелёт.

1 лайк

Jaffra, я ищу дешевый перелет с попутной экскурсией :slight_smile: А почему у тебя такая странная аватарка?

могут и не выпостить из аеропорта. помоему ето на усмотрение оффицера там в аеропорту .
сами летели через Лондон и устроили себе экскурсию на одни сутки ,(штампанули нам печать в пасспорт на сутки и выпустили )

по поводу багажа - мы летели одной авиокомпанией (british airways) - поетому за багаж не переживали

1 лайк