Билет в один конец или оцените мой бред о переезде в USA

Раз язык на уровне, пока еще не бросил учится, иди и изучай вопрос получения визы W&T…повезет поедешь на каникулах поработаешь и посмотришь как тут…

Имею КМС по тяжелой атлетике и первый взрослый разряд по боксу,как вы поняли,тоскаю сам и с большим энтузиазмом :slight_smile: могу тренировать не только по штанге,но и просто в тренажерке,как девушек,так и парней,образования по этому делу нет,просто сам много занимался с тренером
Вообще есть вариант по-изучать смысл вопроса,но вроде на факультетах физвоза этому как раз и учат-тренерская работа,но идея отличная vavera4ka,нужно будет поузнавать!Вы сами не в Штатах ,случайно, приживаете? :slight_smile:

Узнавал,все программа стоит 2100$ с поиском работы,цена указана без перелета. Я посчитал,что нет смысла ехать на 3 месяца и пускать слюни,а потом сидеть годами и мечтать вернуться обратно,а тем более досрочно сессию не так просто сдать :frowning: знаю много ребят,кто ездили,неплохо подзаработали некоторые,но многих кидали на работу и на жилье

Ну самый дешевый вариант вам уже советовали …лыжи)))) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ТРЕБУЮТ ЗАТРАТ!!!

1 лайк

Готов на затраты,но не в 25 тыс.$ в год за университетское образование :slight_smile: вон,в личке советуют найти жену по DV или американку :smiley:

Лыжи все таки побеждают в ваших вариантах))))

А что, вариант! Кстати очень много американок знакомятся по интернету с русскими парнями и выходят замуж. Обычно в целях наживы. И американки эти если белые, то с кормой, проходящей боком в 90 дверь, либо потомки тех, что лет 150 назад на деревьях сидели, или еще что…

Вот так и получаются анекдоты:
-Хочу подать на политическое убежище в США
-А ты что, из Беларуси?

Тонко, не все поймут:)

2 лайка

Chicago-ish.

  1. Выиграть ГК
  2. Получить образование, стать специалистом и
    а) переехать по рабочей визе
    б) переехать в филиал компании
  1. J1 и обольстить гражданку США.

Да, вариантов, как оказалось, много. В любом случае, что бы вы не выбрали, советую все тщательно продумать)) Ну, и удачи, конечно))):drinks:

На самом деле да!спасибо и вам её тоже :slight_smile:

И вообще - зачем было создавать новую тему? Для таких как Вы уже есть одна:

Сейчас придет модератор и закроет эту.

Я не хочу, чтобы между нами оставались какие-то недоговоренности.

Пока закрывали тему, я уже написала ответ, так что всё равно размещу, может, будет полезно.

Приветы всем )

Интересная темка с утра… живая такая ) Я аж прям себя вспомнила в 18 лет (мне 28 сейчас). Итак, моя предыстория:

  1. В Штатах была студенткой по программе обмена 3 раза, с 2004 по 2006 годы.

  2. После этого ОЧЕНЬ захотела уехать… В Штаты в частности, но в принципе была готова в любую англоязычную (развитую) страну.

  3. Итог: Уехала в Новую Зеландию. Опыт работы в Штатах улучшил язык и дал хорошую добавку к резюме.

Мысли про топик-стартера:

  1. Ни в коем случае НЕ уезжать нелегалом.

  2. Попробовать поехать по программе обмена. Когда я ездила, с нами были ребята, которые уговаривали работодателей сделать им рабочую визу. Таких единицы, но они были. До сих пор живут в Америке.

  3. Учить английский всеми силами. Знания, кот в России считаются хорошими, в англоязычной среде - куда хуже (а иногда и почти никак).

  4. Подумать по финансы, копить деньги.

  5. Уговорить родителей, попытаться занять у них денег на обучение зарубежом. Узнать про университеты (не только в США).

6 лайков