Блендер за 500$ vs ...

Очень люблю: Busy in Brooklyn

Зашел в гудвиль купил Остер с железными приводами, стеклянной чашей за 7$. Попробую, если не понравится пойду за ниндзей.

Блин, я лежу и думаю, что такое “смузи”? Вроде знакомое слово, вроде слышал, но не понимаю. Теперь дошло.

Из Costco платили около 70 за него, и лед и мороженные фрукты перемалывает без проблем.
С ним же и книжка с рецептами всяких и фруктовых, и овощных.

Вот жеж
А у меня блендера нету. Получается, я лох… обидно, однако:letmein:

Ерунда все эти ваши крутые блендеры. Я когда-то, в Академии ещё, делал себе офигительные “смузи” (ну и слово!) в обычном простом блендере. Любой спортзал позавидовал бы! Главное - что кидать в него, а не как он называется.

Пользуем Вайтамикс. Если не каждый день, то через день точно. Довольны.

ссылки кидай, я записываю:-))

Вроде такой. Только в Костко гораздо дешевле - http://www.amazon.com/Vitamix-6500-Improved-Featuring-Pre-Programmed/dp/B010VK6E80/ref=cm_cr_pr_product_top?ie=UTF8

А что он умеет за 600 долларов?

Ну выше ж писали…Не рубит в капусту энзимы и цельные клетки. Другие, понимаешь, рубят.

Offtopic. См. название темы.

Так как раз по теме. В Костко он как раз 499.

Ну жужжит себе и все. Что ему уметь надо? :slight_smile: Рубит лед, делает смузи. Больше он нам не для чего не нужен (пока :slight_smile: )

За $500?

От, неугомонный!

Вот что там Миков Бимер умеет такого, что мой Небимер не умеет? Так же катится по дороге, так же помнется при встрече со столбом (ттт!), также сломается, как срок прийдет. А стОят по-разному. )))

Ну чуть больше, если еще налог прибавить ))))

Итог, за 7 долларов отлично работает, мелет все в труху, пока не надоел. Утром молоко+протеин+банан+хлопья+йогурт и есть не хочется до вечера.

:slight_smile:
И всего 7 долларов…
Но, правды ради, тесто мешать он не помощник конечно.

Для теста мы используем тестомешалку :slight_smile: Точнее хлебопечку. Вот тесто она замешивает - зашибись!