Блин, как тяжко когда ты оди и тебе не к кому обратиться.

Да не нужен ему телефон… Перечитал первые записи Гастронома=0 , я так думаю , что его нет в USA! Но виртуально он там… , и поэтому, помягче сказать… пудрит отзывчивым форумчанам мозги, хотя опытные психологи наверняка знают, как называется такое поведение… Пожелание Гастроному: тренируйтесь на “кошках” - в своем городском чате…:slight_smile:

Ну вот и мне тоже показалось :slight_smile:
Особенно умилил пост, про то что ему пришла карточка ССН(на которой большим шрифтом напсано имя и номер, заметьте ОДИН номер) и этот тип спашивает: “А где на карточке номер?”

Так и тянуло ляпнуть, но сдержался, мало ли, может новый формат ввели.
А теперь, по размышлении, кажется он ее и в глаза то не видел :lol:

ничего вы не понимаете
человек написал что “умом не блещет”
значит не разобрался где там номер
бывает что ж делать

но тогда зачем ему сматрфон?
там же и кнопки, и циферки - ужас
запутаться можно - век не разобраться

http://www.govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=1729&d=1171767719

Нет ну посмотрите, там же кусочек бумаги размером с кредитку и кроме имени и номера есть только место для росписи.

написано

000-00-0000
THIS NUMBER HAS BEEN ESTABLISHED FOR
Director Gastronoma


Signature

Ну как можно это не заметить :fool:

Если ни разу документ не видел и у тебя его нету, очень тяжело номер найти :slight_smile:

Вот пример есть карточки SSN.

Не заметить номер действительно можно только слепому…

Был на форуме, который понравился Гастроному. Я немного не угадал…На этом форуме он доставал всех с телефоном, на другом достал всех с компьютером. Единственное, что ему было нужно, это инфа о том, как купить эти вещи по инету, подешевле, и по дебетке своей(?) страны. Меня удивил - агрессивно-плаксивый тон этого товарища. Начиная с плаксивости, и не получив должного внимания, моментально наступила агрессия с оскорблениями. После разоблачения, я думаю, он исчезнет под этим именем и с другого форума…:slight_smile:

Бедные вы! вот на этом моменте-я бы с ним попрощался! Чтобы быть наглым в стране которой не прожил ни дня…=0 =0 =0 ! Вашу вразу нужно было употребить гораздо раньше! Кстати ради интереса где сейчас этот элемент?Кого достает?:wink:

A почему если не секрет он вас удивил?
по мойму его плаксивости и наглости достаточно и тут или там еще больше-уж больше некуда!

А вообще(сугубо мое личное мнение)-если мы будем обсуждать товарища ,то можно считать что он справился со своей шпионско-подрывной деятельностью…По- моему это слишком много для него…
Давайте забудем неудачного нытика советской реальности!!!(Прямо лозунг какой-то получился:) :slight_smile: :slight_smile: )

:lol: :lol: :lol:

Полностью с вами согласен и по вашей просьбе закрываю эту тему. :coffee: