Бобруйский ОМОН показал минскому МВД кузькину мать

http://www.baza-belarus.org/index.php?option=com_content&view=article&id=84%3A2010-12-22-20-58-44&catid=35%3Anews&lang=be
тут тоже есть.

так и я про это же :slight_smile:

Объясняю. Ссылка моя, Яуген ее просто закинул на форум.

  1. Пикет организовывает БАЗА, причем оба ее крыла – в период, когда на Родине дела плохо, все объединяются.

  2. Вопрос сбора пожертвований для Беларуси обсуждался давно с руководством БАЗА. По этой причине сайт с кнопкой был сегодня согласован с председателем БАЗА Вальтером (Вячкой) Станкевичем. Станкевич сбор пожертвований одобрил – более того, только что прислал правки к тексту сайта. Но инициатива эта не БАЗАвская, хотя тесно с ней связана.

  3. Деньги в Беларуси будут попадать к жене одного из находящихся в тюрьме кандидатов в президенты (она просила не называть ее имя публично). Отчеты о расходовании будут опубликованы. Также будет зарегистрирована нон-профит-корпорация, но уже после праздников – это все-таки занимает время.

Ого! Уж местные -то переодетые полицейские, участвующие в митингах, стёкла не разбивают и толпу не подстрекают, а занимаются как-раз обратным - выискивают подстрекателей и передают их координаты.

Сравнил. Цели противоположные.

ну так это как-раз из серии “найдите н отличий между полицией и милицией” :slight_smile:

http://www.youtube.com
US POLICE BRUTALITY

Первое в списке:

//youtu.be/skhKBHSIh98

//youtu.be/pbfA5q0QaNI

Аббапы, вы когда-нибудь стояли против толпы? Насколько она была большая и сколько вы продержались?

Volha - давайте дружно ещё раз перечитаем в чём была заявленная разница

местные -то переодетые полицейские, участвующие в митингах, стёкла не разбивают

Не подскажете - на какой секунде и какого из ваших роликов следует смотреть на американских переодетых полицейских разбивающих стёкла?

А на Ваш вопрос мне есть что ответить, но сначала я бы хотел разобраться - каким образом переодетые провокаторы разбивающие стёкла по вашему “стоят против толпы” ?

//youtu.be/NXwTlLLo2VE

Чревато последствиями с выдачей штрафных баллов. Откуда вы знаете, что по той ссылке никто, например, не ругнулся матом? :wink:

2 лайка

Дабы разрядить обстановку предлагаю посмеяться.
Сразу предупреждаю - некоторые картинки содержат “русские матные” слова ( я всё посмотрел), для беларусов мата не существует(для особо одарённых, в беларуском языке нет матных слов), поэтому можно смотреть смело.
Нет оружия сильнее чем смех :slight_smile:

Ну а кто хочет знать, что происходит на исторической родине - подборка сайтов:
www.nn.by
www.belaruspartisan.org

ну и www.tut.by тоже неплохо освещает

1 лайк

За эти ссылки я был отправлен в бан на 5 дней. Правда в Беларуси попадает под всю цензуру. “Все хорошо”, это по государственным каналам комиксы…
http://www.svaboda.org/ Вот вся правда. Нецензурного нет. Хотя в видеороликах нашлось.
Остается дать только такой ролик. Остальные просто :sensor:…

//youtu.be/J2s2XenL7N4

Mulder

:!:!:!

вот вам ответ:

каков сказочник, а? :bayan:

Друзья, скрестим пальцы за Уладзiмера Някляева! Уже третьи сутки не известно что с ним, жив ли он и где он вообще находится!
Ну а пока предлагаю вам почитать его поэзию:
http://nekliaev.by/poetry/tak/3/2/

2 лайка

Да тут сказок не надо. Посмотрите официальную трансляцию.
Часть1
Часть2
Часть3
Это я даже не знаю как назвать. :sensor: - государственного размера!

Вместо того чтобы обсуждать события начались претензии лично ко мне хотя я никак не могу проверять ролики до того как их кто-то опубликует, да и нарушения не всегда я выдавал. :coffee:
Ролики ОБЯЗАНЫ проверять те кто их публично выставляет. А модерация уже определяет соответсвует это содержанию темы или нет. Так что прежде чем колоть глаза модерации и администрации вспомните что форум просматривают дети тоже. И колите мне лучше глаза за то что ролики с матом не разрешают на форуме показывать чем за то что наш форум учит детей материться :yes2:

У меня нет ни времени ни возможности просматривать все сообщения, поэтому если кто-то разместил ролик за который дали предупреждение опять - НАЖМИТЕ КНОПКУ ЖАЛОБЫ НА СООБЩЕНИЕ вместо публичных разборок с модерацией и администрацией.

Не хотите нормально обсуждать тему, как хотите… :coffee:

Все правдивыми ссылками поделились? Ну вот и хорошо…

1 лайк