Бодишопы

С удовольствием посмотрю, как нормальный синьор самостоятельно решит, как ему пилотировать лайнер или провести операцию (желательно, на некоторых советчиках из этой темы).

Провалы в логике - это тоже не есть хорошо. Речь шла конкретно о вещах, которые, казалось бы, нормальный синьор должен уметь делать в рамках ежедневной профессиональной деятельности.

мне кажется нынешний синьор получил свою лычку когда смог вставить вилку в розетку и включить компутер.

Типичный разнос от “дружелюбных” обитателей форума :slight_smile:

Чувак, ты пилотировать лайнер собрался? Ей богу, детский сад. В гугле забанили, что ли?

Не просто разнос, а разнос по теме. Пустые хотелки это плохо.

Что-то у вас знатно бомбануло, ребят. Стулья берегите.
Вопрос почитайте еще раз. Мне нужны отзывы реальных людей с этого форума, если таковые есть. Вместо этого нашлась пара клоунов со своим безусловно ценным, но ненужным и бесполезным мнением о чем угодно, только не о том, о чем был вопрос.

Год-полтора надо поработать в СНГ, потом год в штатах, и только после этого начинают делать гринку. А по срокам с гринкой как повезет. Т.е. при самом хорошем исходе в сумме получается 4+ года

C H1B никаких гарантий. Это же лоттерея. С другой стороны у меня есть знакомый, которому контора начала делать гринку пока он был в Украине, и спусти 3 года таки выиграла его заявка в H1B, а через 2 месяца после прилета в штаты он получил гринку

а у меня есть знакомый, который сразу американцем родился. =0

короче ТС настоящий сеньор, как по содержанию, так и по сути. Кроме ЧСВ больше ничего. Коммуникатор уровень бог. Такого бы в посольство РФ в Сиэтл и не пришлось бы в Нюёрк летать.

Американский форум: задаёшь вопрос - получаешь ответ.
Еврейский форум: задаёшь вопрос - тебя переспрашивают.
Русский форум: задаёшь вопрос - тебе два дня объясняют какой ты мудак.
(c)

.

Не, таких тут нет. Тут все нормальные люди. Кроме одного.

я знаю Epam и Luxoft. возможно есть еще помельче конторы, но эти на слуху и знаю несколько ребят, для которых данные конторы сделали h1b

да, есть еще genesys