Боли в груди, помощь в Филадельфии

к сожалению, вы не ответили по пунктам, предложенным мной (ПО КАЖДОМУ), вы только немного раскрыли анамнез, не более того, это делает невозможным какую-либо дифференциальную диагностику. В любом случае, вашему парню необходимо к врачу!
П.С. более, чем странно то, что он курит, еще и после такого анамнеза.

Подобный испорченый телефон делает вообще что-то определенное невозможным. Это будущему врачу на заметку.

3 лайка

Мама моя! С такими врачами я и сам врачом могу стать! Если у кого-то болит в груди, куда его сразу везут? Это вопрос ко всем здравомыслящим господам. И будущим врачам в первую очередь. А то всё о деньгах, да о деньгах. На завтра копыты отдаст. Бесплатно. Хотя, нет. Не бесплатно. За похороны тоже платить надо. Но можно и по дешёвке - сдать в городской морг и всё. Пусть они там сами разбираются.

1 лайк

кого имеете в виду?

однозначного ответа на этот вопрос нет, тем более для “сразу” и “везут”, правильнее выразиться: о чем начинают в первую очередь думать, исключать.

Если положить на чашу весов здоровье,а может и жизнь ,а на другую чашу пару сотен баксов… Что будет “тяжелее”?

Пусть топает к врачу,будет здоровье-расплатится по счетам,а не будет здоровья(жизни)так и деньги ни к чему!

Это моё ,как говорится, ИМХО !

О тех, кто здесь пытается поставить диагноз.

однозначного ответа на этот вопрос нет, тем более для “сразу” и “везут”, правильнее выразиться: о чем начинают в первую очередь думать, исключать.

ОК, позвони 911, скажи, что боли в груди. Мигом отвезут.

а если сказать, что не только боли в груди, но и затруднено дыхание, то даже не мигом, а еще быстрее отвезут.

1 лайк

а зачем 911? У них нет машины? А как он до работы добирался? Нужен ещё один дополнительный счёт баксов на 700?

Ладно парень скорее всего надеется что само пройдет, но родители?

Это в противоречие тем, кто пытается поставить диагноз через форум и третье лицо, которое здесь пишет симптомы. И это для показа серьёзности ситуации.

со здоровьем шутки плохи, тем более при болях в груди, это может быть и хандроз или защемление нерва, а может и очень очень серьезно что нить. в любом случае надо искать доктора, делать снимки, анализы и тп. и уже прислушайтесь к советам, чем раньше начать лечение тем дешевле оно в итоге выйдет.

Так они, вроде, за мед помощью не обращаются ( как рассказывают), потому что дорого, зачем им ещё и скорая.

Ладно парень скорее всего надеется что само пройдет, но родители?
может, он просто решил от надоедливой дамы избавится, а родители потом открытку пошлют:" С прискорбирм сообщаем, что после продолжитльной болезни…" Самое интересное, что работы нет, давмо могли бы медикейд оформить.

1 лайк

у меня есть списочек состояний, при которых надо не раздумывая вызывать 911 (дали после рутинного осмотра у врача), затруднение дыхания и боли в груди есть в списке.:pardon:

пусть узнает, сколько похороны стоят, а там уж решает, что дешевле.

мммм, там обычно пишут - call 911 or go to ER. Сложно самому “пойти в ER”, валяясь на полу в анафилактическом шоке.

Ну… Смотри с другой стороны. Скорая - не более чем пример здесь, на форуме. Скорая не для поездки в больницу - ждали неделю, можно и час подождать в автобусе или машине. Слова о Скорой - как пример, что ситуация слишком серьёзная для обдумывания и попытки найти услуги подешевле. Всему своё время.

может, он просто решил от надоедливой дамы избавится, а родители потом открытку пошлют:" С прискорбирм сообщаем, что после продолжитльной болезни…" Самое интересное, что работы нет, давмо могли бы медикейд оформить.
Ох, ну, у меня сегодня один из самых лучших дне в году! Уже дважды я вижу, что люди со мной согласны в подозрениях. Сначал тема о потерянной грин карте, а теперь и эта. “Как я рад, как я рад…”

Похороны можно и на халяву сделать. Умер кто-то, звонишь 911, приезжает полиция, Скорая. Полиция осматривает труп и место на насильственную смерть (natural causes или suspicious). Работники Скорой констатируют факт смерти, звонят Доктору в больницу, тот выдаёт им время смерти. Потом полиция вызывает работников морга. Те приезжают через несколько часов, закидывают тело в фургон, привозят в морг и всё. Я никогда не видел никакие законы, которые говорят, что родственники обязаны забирать тело из морга.

1 лайк

спорить не буду, может, и так. смысл в том, что в этом случае требуется неотложная помощь.

За похороны тоже платить надо. Но можно и по дешёвке - сдать в городской морг и всё. Пусть они там сами разбираются.

пусть узнает, сколько похороны стоят, а там уж решает, что дешевле.

Похороны можно и на халяву сделать. Умер кто-то, звонишь 911, приезжает полиция, Скорая. Полиция осматривает труп и место на насильственную смерть (natural causes или suspicious).

а родители потом открытку пошлют:" С прискорбирм сообщаем, что после продолжитльной болезни…"

Народ, может все-таки уймете свою буйную фантазию??:!

2 лайка

А что так? Вы думаете, в его возрасте не умирают? You’ll be surprised :wink:

2 лайка

если не лечиться месяцами при описанных выше симптомах, результаты будут плачевными. это я вам как почти врач (а кто ж тут не врач - в медицине, политике и воспитании детей разбираются абсолютно все) говорю.