Больное женское воображение?

о стоимости босоножек не закрыт вопрос

Чем серьезные отношения отличаются ничем не обязывающего секса, и как американские мужчины классифицируют такие отношения.

1 лайк

Если честно, тяжело сказать, не зная человека. Но да, это возможно. Но это не норма.

Также еще он может иметь в виду под dating просто конфетно-букетную стадию отношений (когда встречаются как раз только в кафе/кино), а relationship - это уже когда все серьезно, встречаются и дома, и в любом здравии, и/или начинают жить вместе.

Наверное, поговорить с теми, кто трезво оценит ситуацию со стороны, и скажет, что действительно думает.

1 лайк

Ран- для шоппинга, для покупки босоножек. Я в такое время обычно шопинг не делаю. ;)В сад-к 9, соответственно в магазине была в 9.30-10.00. А точное определение времени меняет ситуацию? Я не дежурю каждую ночь у кровати ребенка, и иногда 1-2 раза в неделю позволяю себе встречаться с друзьями. Это аморально? :)Если вас очень интересует с кем ребенок-У меня в гостях мама, она иногда смотрит за ребенком

Алекс, специально для вас. Недорогие-160$. Но это вопрос из разряда “разве 9-10 часов утра-это все же раннее утро или не ранне утро”:lol:

Я думаю, что с ночными встречами стоит пока подождать, и погулять как друзья - но с его инициативы.
Так можно будет разобраться,что ему в вас интересно.

p.s.: а цена босоножек скажет нам он купил их для “одной ночи” или вы задели его сердечко :slight_smile:

Да, и еще. Здесь много американцев, и наших девчек в отношениях с ними. Сейчас уже затрудняюсь назвать, в каких - “dating” or “relationship”. :lol:Так вот муссируется тема эмансипации американских женщин, и что мужчины-американцы считают нормой когда женщина-инициатор встреч, отношений. Я всегда считала что это слишком “раздуто”, и если парень захочет-будет инициатором, лидером, кем угодно

Принципиально. То что для некоторых рано, для других глубоко рабочее время. Калчерал дифферентс, как говорится. Следовательно, отсюда и разные взгляды на серьезность и глубину отношений.

Может быть, товарищ делает то, что всегда делал со всеми и для него это привычно, может это у него такой способ женщин охмурять, а кто-то воспринимает обычное для этого мужчины пикаперское поведение как развитие особых отношений, могущих перейти на другой уровень. Чтобы просчитать поведение человека, надо его хорошо знать, а этого знания нет.

Правильно считаете. А выделенное называется девочки просто бегают за американцами, и пытаются сами свое поведение оправдать.

У американцев все так же, как и у нас: если девушка очень нравится, сам будет лидером в отношениях.

Яна, он незнал, сколько они стоят до того, пока не расплатился. Мы стояли по-разным отделам-он в мужском, я-соответственно в женском. Увидеть ценник моих босоножек вероятна нулю. Но опять же, это не настолько дорогой магазин, он тоже понимал, что ему не придется раскошелиться больше чем на 200-300$:lol:

У нас в Украине, 160баксов - это примерно 2000грн. С нашими з/п не каждый муж может позволить купить такой подарок любимой жене,а не просто для знакомства. Конечно этот подарок зависит еще и от его состоятельности.
Однозначно сказать в каких вы отношениях - нельзя :

  1. либо он удачно “вложил деньги”(извините за такую трактовку)
  2. либо такое воспитание (ведь способ познакомится довольно интересный вышел).

Вот кстати, по поводу того, что писал о вашей сексуальности. Мне кажется, они все так пишут, не первый раз слышу, не первый раз писали:lol:. Неужели у них этот вопрос настолько открыт? Народ, что думаете?:slight_smile:

Согласна, что совершенно его не знаю. Поэтому предлагала встретиться в дневное время. Считаю, что нормалные разговоры происходят за чашкой кофе, а не за рюмкой текилы.

Возможно, ведь увидев ее в обувном,ему сначала понравилась внешность, а не внутрений мир :slight_smile:

1 лайк

Почему-то кажется, что это совершенно несерьезные отношения… Я сурова, не позволила бы за себя расплатиться.

2 лайка

Яна, потом он оставлял похожую сумму каждый раз в заведениях, так что для него это не много. С:lol:оизмерять зарплату в Украине и зарплату американцев, работающих на говернмент на чужбине мягко говоря бессмысленно.

Неа, не настолько открыты. Если девушка нравится, то спугнуть ее слишком открытым комплиментом тоже будут бояться. Мое мнение, если пишет/говорит о сексуальности в первые же минуты встречи и часто это повторяет - то и цели у него соответствующие. :pardon:

Lika Я тоже жалею, что позволила за себя расплатиться
:blush:

Marsia, Да, но почему так хочется думать по-другому, когда кто-то понравился?:blush::letmein: