Большой Каньён - Grand Canyon - фотографии

Антон, если есть желание, то можешь перенести фотки в галерею, только на моих фотках совсем даже не Гранд Каньон, а вулкан и горы на Теннерифе (Канарские острова).

Фото отпадные…природа супер!

Я тоже ездил в большой каньен на прошлых выходных, когда их выпало аж 4! Это конечно что-то!!! Потом объездили аризоновские парки. После этого посетили Вегас. Наколесили больше 3200 км.

Было супер… Надо бы и фоток повесить :slight_smile:

Фотки супер! Но хотим еще! И от всех! :wink:

Выложу в ближайшее время :slight_smile:

:ok: Договорились!

В галерею сразу выкладывай, а тут ссылочку можешь оставить. :wink:

Оки, так и забацаю :slight_smile:

А как можно из Москвы съездить на экскурсию в Большой Каньён, надо экскурсию заказавать в Москве? А где будет проживание? И во сколько это всё обойдётся?

А для пешего похода надо ли где-то резистрироваться и платить что-то? Хочется на несколько дней туда с палаткой забуриться… никто случаем не пробовал там пешком гулять по нескольку дней?

А научите как фотки в фотогалерею выложить :blush: А вдруг вам понравятся?

Красифые виды на некоторых (да что там - почти на всех) фотках. Это организованная экскурсия или дикарём тоже можно?

Привет Swan :slight_smile:

После того как откроешь окно “фотогалерея” в правом угле увидишь “загрузить фото”, затем нажимаешь на “обзор” (можно несколько фото загрузить) и в конце “загрузить/отправить”.

Вот и все. Ждем фотографии. Я уверен что публике они понравятся :wink:

Hi Georgian! Я ту кнопку тогда искала-искала не нашла, мо быть потому что сонная была. :wink: Будем искать!

Всё очень просто: создали альбом, загрузили фотки. Если какой-то шаг не получается то пишите, поможем.

Тема про галерею: http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1556

заходите в галерею, у вас под основной строкой меню форума есть строка, справа, со следующими опциями: Главная · Поиск · Профайл · Загрузить фото

Ну вот… перевернули тему на проблему загрузки фоток в галерею…

Возвращаемся к начальной теме. Куда еще можно заехать в районе Grand Canyon? Про Седону мне уже рассказали, что еще есть красивого в округе Лас Вегаса - Финикса?

У меня такой кнопки нету. Вместо нее предлагают опять зарегистрироваться. А если на нее жму, то спрашивает - забыли пароль? Чессно слово странно. =0 Могу прислать файл по е-майл показать, что показывает. Позавчера я ту кнопку не нашла, вчера с Georgian не нашли. =0 :lol:

Мы едем в каньон на етих выходных. Поделус фото по приезде

В какое место каньона едите? Если на южный рим и если будут время и деньги, то советую полетать над каньоном на вертолете. Получите кучу дополнительных впечатлений. Также, если будет время и желание, то советую спуститься вниз (если здоровье позволяет) и посмотреть на все это безобразие снизу вверх.