Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

на другом форуме написали, что добавили еще 3 тысячи (не пинайте сильно: за что купил, за то и продал). Кто-то типо звонил в КСС и им сказали что по Европе продвинулись до 44 тыс

1 лайк

Раевский вас сейчас в порошок сотрет за такую ересь )

Очень надеюсь что всё будет хорошо и все попадут на назначенные собеседования с последующей выдачей виз.:slight_smile:

я же написал:

(не пинайте сильно: за что купил, за то и продал).

Как лично мое мнение, то ничего никому не добавят, и дай Бог чтобы все, кому назначено - прошли

izvinite ,est tut razdel - chto delat posle poluchenii viz ?

Покупать билет и ехать.

Не забудьте сбор 165 долларов заплатить и читайте форум!

Вышел бюллетень Visa Bulletin For September 2014

2 лайка

Номера по всем регионам немного больше чем на прошлый октябрь были. Будем надеяться что в dv15 не будет столько “лишних” выигрышей как в этом году.

А что значит “лишних”?

Это таких, до которых не дойдет cutoff

Да… печально. осталось мне всего 200 номеров

2 лайка

druzya,est tut razdel gde mojno prochitat chto i kakie dokumenti vzyat ssoboi v USA ,kakie perevodi delat na chto obrashat vnimanie ,etc… spasibo

ya tut zadal vopros ,kto mog udalit eto?

Статистика CEAC на 18.08.

1 лайк

получается что выдано на 18.08 -43345 всего? административная -5626? итого 48971 условно выдано,так? то есть из 22622 ожидающих еще могут получить либо 1029 до 50000 виз, либо 6029 из 55000?

vy zabyvaete o 2 vescah.

  1. AOS v dannye CEAC ne vhodiat
  2. kolichestvo REFUSED chastichno mojet umen’shat’sia. Otkazy mogut byt’ peresmotreny

Не совсем, там по африке данные на 14.08. А оставшиеся визы это резерв для тех у кого запланированно интервью + AOS.

Так, как я понимаю, все, у кого уже назначено интервью, уже там учитывается…поскольку на сеак уже у всех административка
я имею ввиду учитываются в графе AP

все-таки получается что на запланированные даты интервью виз “пока” хватает? и скорее всего хватит на весь август, у кого уже назначено… а как узнать что визы закончились? будет ли публичное какое-то объявление на сайтах консульств или еще где?