Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

И эти последние 3-и года как раз являются показательными, так как именно с этого периода анкеты стали заполняться в электронном виде. В любом случае имеет следует ждать официальные данные, а не строить домыслы.

Электронная форма подачи заявки была введена в DV-2005.

ребят. я где-то читал что 15 мая появится какая-то таблица или статистика. что это такое и где ее смотреть?

Не появилась. Речь идет об информации по распределению числа выигрышей DV-2014 по странам и регионам.

Ну еще только начало рабочего дня за океаном, да и эта информация может выйти и в июне или июле.

Имеется в виду, что статистика выигрышей в бюллетене не появилась. Сам бюллетень уже вышел.

Как я понял из этого бюллетеня, половина европейских виз по DV отдаётся узбекистану. Почему так?

а какая ссылка у бюллетеня?

Ne polovina a chetvert’. Potomu chto ot nego bol’she chetverti evropeiskih zaiavok

Visa Bulletin Archive

1 лайк

Visa Bulletin Archive

Муж подал заявку от себя на 2014 (страна рождения Эстония) и от меня (Украина),1 мая у него да)))
Номер большой 44,документы в Кентукки уже ускакали…сижу,гадаю на кофейной гуще,будет ли собеседование …
Ожидание блин,как на рельсах…

1 лайк

Подскажите пожалуйста есть-ли данные по DV-13, какой самый большой case number от Росии, был приглашен на интервью?

Нет таких данных. Интервью по DV-2013 еще идут и будут идти до конца сентября.

Хорошо, а по DV-2012

В DV-2012 по Европе с Июля был CURRENT. Это значит отобранные с любыми номерами могли получить интервью и визу.

1 лайк

Если я правильно понял, в случае если написано CURRENT , то на интервью приглашаются все номера кэш, не зависимо от номера?
Я просмотрел прошлые года начиная с 2006 и увидел, что всегда для Европы был CURRENT.

Что вы называете “кэш” номерами ?

До 2006 года бывало что Европа не была CURRENT в конце финансового года.

Shans esti vsegda i nikto es4io ne dokazal 4to Case Number imeet kakoeto zna4enie…

1 лайк

Почему никто не доказал ? Жизнь доказала.

Посмотрите историю ANTONIS. Два раза из-за высокого номера он не получал даже интервью.

Или тех кто получал номера выше 39,100 в DV-2003. Номера были за 50,000, а лотерея закрылась на 39,100.