Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

Читала в подобном форуме именно про ГК, там уже и количество вывигравших анкет в этом году известно, их на 20 к меньше, и спокойно сидят размышляют о томч что с 45*** могут пройти в этом году.
У меня мама с номером 37*** вот тоже будем пастись в этой теме!
Всем терпения, особенно особо желающим:)

Вот и вышел Visa Bulletin на август для участников DV2014 - Visa Bulletin For August 2014
Максимальный cut off для EU 40150, это значит что в DV2015 стоит ориентироваться примерно на тот же максимальный номер.
Кстати, судя по сообщениям о выигрышах, номеров больше 40к не так много, поэтому стоит надеяться, что в этот раз не будет такого количества людей, которые так и не дождались своего приглашения на интервью.

Вообще есть мнение что кол-во мусорных заявок растет с каждым годом, поэтому CN потихоньку повышается. По этой теории CN в DV15 будет немного выше чем в этом году. Еще важный момент какой максимальный номер в этом году получит интервью и визу.

Зато плотность номеров до 40к в DV2015 может быть повыше, чем в DV2014. :whats_up:
Это я не со зла жути нагоняю. А лишь для того, чтобы люди не забывали, что все может оказаться не так, как нам хочется, чтобы не было потом разочарований от пустых ожиданий (как это сейчас у обладателей больших кейсов в DV2014). :ok:

Тут как обычно много факторов - плотность может вырасти, а может и остаться прежней (скорее всего так и будет, если только за год не оптимизировали алгоритмы так, что они стали тщательнее отбирать заявки). В то же время может квота сократиться, или, наоборот вырасти. С этим фактором неопределенности больше, в DV2014, видимо квота для EU все таки больше, чем в предыдущие года. Останется ли она такой же для DV2015 - вопрос большой. В общем, остается только надеяться и ждать :slight_smile:

Plotnost’ schitaetsia. Vse schitaetsia.

2015EU00043*** есть предсказатели? ) Заполнять?

Чисто мое мнение, с таким номером можно подождать и посмотреть как растут номера от месяца к месяцу и уже определиться. Но я, будь я на вашем месте, в любом случае заполнял бы. Повезет - попадете на интервью, нет - ну ничего страшного не будет (за искл. того, что визу не получите)

1 лайк

Предсказать дойдет ли cut-off до этого номера? Сейчас можно сказать, что шанс 50/50 либо дойдет либо нет. Ближе к следующему лету уже можно будет о чем то говорить. Если учесть что заполнив вы не теряете ничего, кроме своего времени - то почему бы и нет?

Zapolniv, vy priobretaete bol’shie slojnosti s polucheniem neimmigracionnyh viz.

1 лайк

Внимание, появился бюллетень на октябрь!
cut off - 8500, что выше чем в DV2014, неплохое начало!

1 лайк

начало та хорошее, главное чтоб концовка не было плохим…самое главное чтоб эти цифры не замедлялись в дальнейшем как в прошлом году…

Да, мы тоже сравнили) С 2012 годом

наш номер 38*** и 4.08.14 мы получили долгожданное “визы одобрены”! когда отправляла формы после выигрыша даже не знала про отказы по тур .визам… номер и правда пограничный, думаю,не отправила бы формы на нас своевременно-21 мая- кто знает как получилось бы сейчас :slight_smile:
тем более что VB в 2015 выше, номера должны пойти быстрее. Не упускайте шанс!

1 лайк

Номера по всем регионам чуть выше чем в прошлом году на октябрь, посмотрим как дальше дело пойдет. Еще каких-то 11 месяцев ожидания и все будет понятно с большими номерами dv15.

1 лайк

это еще ни о чем не говорит, к сожалению… :pardon:

у меня номер 43…
ппц…

Interesno u nas trexznachniy no vseravno ne prigglaasili poka a u znakomogo cetirexznachniy uje priglasili v oktyabr

Не переживайте, пригласят. Только тут тема для тех, у кого более значный;)

Вышел новый бюллетень: Visa Bulletin For October 2014

За счет Нигерийской квоты на Европу, если я правильно понимаю, добавлено всего 100 номеров к катоффу прошлого ноября… Когда лишь на одну Эфиопию 500 номеров добавили. А на остальную Африку 1200 номеров. Что за несправедливость к Европе??? Может в последующих месяцах нам больше отсыплют?

Номер 39***. Теперь выход визы-бюллетеня жду, как рождение детей ждал! Аж самому смешно…

1 лайк