Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

Господин Raevsky, прошу вас прокомментировать низкое количество отобранных(84000) в DV2016, и как это может отразиться на больших номерах в DV2015. Ваш прогноз по поводу каррента в DV2015, в свете последних событий?

по счет ВБ он выйдет числа 15 поэтому толку comIng soon ставить

Господин Raevsky
Мы все верим Вам и Вашим прогнозам… После DV-2016 у всех большекейсников некая паника… взволнованы и те, у кого CN чуть меньше 40*** …
Мы понимаем что Вы не “Ванга”… но Вы Raevsky…!
Просим Вас не то что утешать, а просто как то прокомментировать, объяснить, изменились ли Ваши прогнозы на счет максимальных проходных номеров в DV-2015…?
например Sloner пишет:
цитирую: активность не спадает, к сентябрю ее еще больше, люди копят денег, может еще другое что-то, откладывают интервью на последний момент. Я бы 42ххх рассматривал, как максимум.

а что и как будет в DV-2016 лично мне мало волнует…
А если в данный момент Вам пока нечего сказать, то просто так и ответьте…! Мы будем ждать … OK…?
Заранее спасибо, что нашли для нас время…

1 лайк

а что собственно изменилось с приходом дв 2016?

наши люди любят дергаться, а не сидеть без движения и просто ждать :slight_smile:

Просто можно предположить что 84000 выигравших им хватает чтобы из них 50.000 получили визу… И возможно что они сделали такие выводы так как в DV 2015 уже осталось мало виз…
И по этому чтобы развеять всякие сомнения и предположения, хотелось бы узнать мнение профессионала в лице господина Раевского…
А он что-то молчит…

Уважаемые Strelets и Raevsky! У меня небольшой кейс номер 23***, было назначена дата интервью на 2 апреля, пришлось перенести на 30 июня по причине пребывания в китае на учебной практике. Почитав форум, понял, что мои шансы очень сомнительны по следующим причинам: 1. писали, что если собеседование проводится не по первоначальному назначению, а по переносу, то виза для аппликанта не зарезервирована и ее можно получить, если они останутся. То есть перенеся собеседование вперед, вы можете потерять зарезервированную под вас визу. 2. Летом 2013 участвовал в W@T по визе J1. На форуме пишут, что если не было US government financing, то у студента high school не должно быть требования двухлетней отсидки. W@T- программа госдепартамента, но не финансируется им. форму DS 2019 не могу найти и не знаю, есть ли там фраза типа “Not subject to 2 year residence requirement”. Нет ли у вас информации по вопросу об отказах в визе из за недавней W@T ?, 3. Фото поместил старое, годичной давности, оно же прошло на визу по W@T (дурак, да), теперь это чуть ли не основная причина в отказе?

количество виз видно в статистике и они явно не кончаются еще

я не знаю где смотреть эту статистику… если не трудно можете сказать сколько виз было вообщем и сколько осталось…?

в целом выдали чуть больше половины пока по европе
CEAC data extract May 1 ~ BritSimonSays.com

А где можно посмотреть, что эти колонки значат? “Ready” например? Это те, кому интервью назначено?

рэди виза выдана

А кто эти данные выводит? Хм…case number по Европе 45006…интерессно.

Мне интерессно было узнать мнение господина rayevsky по поводу сравнения кейс номеров по DV-15 и DV-16, почему в последней номера не высокие, с чем это связано?

там же написано CEAC data

Понятно, но как их с офиц.сайта берут??

берут данные посольств

почитайте страницу что я дал там все объясняется как делается эта аналитика

А issued тогда что означает?

сорь рэди ожидание,исуе наклеяна