Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

От чтоб вас вас всех, большекейсников… На интервью пригласили))

1 лайк

Интересно, а были ли среди выигравших DV2014 те, чей номер был выше 40150 и кого так и не пригласили на интервью?
Может на форуме кто писал об этом?.. Я не натыкался на подобные посты (хотя может не достаточно усердно искал).
Если таковых действительно не было, значит они в КСС изначально знают максимально допустимый номер при розыгрыше, чтобы всем хватило виз. И, в таком случае, все большекейсники по-любому будут приглашены на интервью.

Такие люди были

и очень много

к сожалению ((

и то же до последнего надеялись на карент или большой шаг вб))так что кто бы не говорил а некоторые года очень схожи

Да, отправили формы только в этом мае, CN 421** похоже что смысла не было…

Раевски говорил смысл есть

А по моему Раевски из тех людей, которые никогда не признают что ошиблись…

ну пока он не ошибся)

А разве были ли среди выигравших DV2014 те, чей номер был выше 40150 и кого все равно пригласили на интервью…?
в DV2014 максимальный проходной номер был 40150… и естественно выигравшие у кого номер больше, не мог бы пройти…

Вы тоже думаете что до 42-43000 дойдет…?

боюсь что нет,но кто знает

[QUOTE=freemanrnd;1584184]боюсь что нет,но кто знает[/QUOT

думаю ни кто не верит, но все надеются на чудо…

Были.

Не нужно усердно искать. Тема называется очень похоже. Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Тех, кто не попал на интервью из-за высокого номера - тысячи и тысячи. Если грубо оценить - наверное около 20% от первоначально отобранных.

В этом году значит примерно 10% будет?

Кстати а кто знает сколько из квоты на РФ уже выдали?максимум 3500 виз же правильно?

Почему ?

Я не знаю. Raevsky кажется до сих пор уверен, что 42,000 (кажется так) дойдет.

простая логика в 2013 выиграло 105000 прошли все,в 2014 выиграло 145000 не прошло 20%,в 2015 выиграло 125000 не пройдет 10% те примерно 4500 кейсов не получат интервью