Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

Ксения,а у Вас что за номер?

Не забудьте и про Нигерию, которая в дв-15 больше не участвует. Она в дв-14 получила около 3000 виз. Не менее 1000 этих виз в дв-15 получит Европа

5 лайков

прям вселяете надежду))

бейся нахуй об стены:letmein::letmein::letmein: что тебе 40 лет а ты ведешь себя как старая бабка 70 летная!!! заебал просто на просто ставит мне нарушение ГНИДА ЕБУЧАЯ есть какие нибудь основание что я их нарушил??? тебе **** завидна что люди в форуме умнее тебя??? и ты чмо ебучый всем ставишь замечание??? да мне похою тебя гандона последного сможешь закрой мой айпи адресс и мак адрес навсегда !!! сиди нахуй своем форуме навсегда и замри там СТРЕЛЕЦ ТЫ ебучиый умник задолбал!!! посмотри со стороны кто ты на самом деле гнида блядь!!! вес форум злой на тебя что ты такой мразь Я ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ А ЗАКРЫТ ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ ЧМОШНИК КРЫСА ГАЛИМАЯ !!!

[QUOTE=raevsky;1364775]V DV

ne sovsem ponyal formulirovku vashu osobenno v chasti
“…kto podal formy v iule, uje interview chasto ne naznachalis’ vne zavisimosti ot nomera - iz-za perebora vyigravshih”. Nu a esli CN 33*** i podali my v sentiabre chto est verojatnost chto ne priglasiat xotia CN ok no podali poszhe?

[quote="“Grossmeister,post:65,topic:49136”]

Насколько я понимаю, речь идет, о июле 2015!!! :slight_smile:

Меньше 40000 :slight_smile:
А в чем интерес???

1 лайк

[quote="“Grossmeister,post:65,topic:49136”]

S 33xxx vas priglasiat

Подскажите пожалуйста, что значит “okazat’sia nev’ezdnym na 3-5 let, esli do moego nomera ne doidet”, т.е. нельзя в следующем году будет подавать на грин карту? В каком смысле не выездной?

Nev’ezdnym po neimmighracionnoi vize. Esli vy podali dokumenty v KCC, no do vashego nomera ne doshlo, to pervye 3-5 let vam neimmigracionnuiu vizu tipa B i nekotorye drugie budet poluchit’ kraine slojno.

просто поинтересовался;)

Счасливого продолжения все участвующим!

я чтот не пойму. есть разница в каком месяце отправлять документы? вот выйграл ты а кейс номер 49000 и что тогда? обьясните не знающему пожалуйста(

Takih nomerov v DV-15 net, evropeiskie nomera zakanchivaiutsia na ~45000

Если номер вашего выигрыша больше 40000, стоит повременить с отправкой формы и посмотреть на тенденцию прохождения номеров. Если 50000 виз еще не будут выданы к августу, отправите форму.
Отправленная форма, но неполученная виза для вас означает невозможность получения туристических (или иных неиммиграционных) виз в США в течении нескольких лет. Впрочем, если вы туристом ездить туда не собираетесь, можно не заморачиваться рассчетами, а просто отослать заполненную форму в любой удобный момент.

боюсь в августе посылать формы будет уже поздно)

А почему везде пишут,что мол отправляйте чем раньше тем лучше ,ибо выйгрешей много ,а гринок меньше?(мол надо быстрее отправить,что бы именно тебен азначили интервью?) или я что-то путаю?
А из-за чего проблемы с тур. визой будут?

потому как дата назначения интервью зависит не только от кейс номера, а и от даты отправки. раньше отправили форму - её раньше обработали, соответственно раньше назначат интервью, но в соответствии с Visa Bulletin (кейс ваш должен быть current). потому как, если у вас, допустим, номер 20***, а по Visa Bulletin cut-off определён на уровне 12000, то интервью вам однозначно не назначат раньше, даже если анкету отправили первым.

отправляя форму, вы заявляете о своих имиграционных намерениях. следовательно велика вероятность, что получив турвизу, вы можете ею воспользоваться в иммиграционных целях

Мы отправили анкеты в прошлом году, до собеседования не дошли, играем в лотерею в этом: визу мне продлили без проблем, дочке младшей тоже дали-и это при условии, что сами мы Донбасса… Муж визу получал, зная при выигрыш, в ожидании интервью и при отправленный формах в ксс
Так что личное имхо на личном опыте-отправлять формы, тур виза здесь вообще ни при чем…

2 лайка

Kakie ankety? Formy DS-230?